Среднее: 4.5 (31 отзыв)

Rumata888 аватар
Опубликовано 29 Июль, 2010 - 12:55
Достоинства: декорации, игра актеров, массовые сцены, персонажи, сюжет
Недостатки: местами слишком наигранно
Когда смотрел фильм, не ожидал от него ничего необычного: уж очень много фильмов с Джеки Чаном видел и каждый раз одно и то же блюдо, но под новым соусом... Но фильм "каратэ-пацан", к счастью, это уже что-то новое. Может быть сыграло роль то, что Джеки постарел или в главной роли не он, а мальчик двенадцати лет. Я бы не сказал, что сюжет у фильма очень сильный, но по сравнению с другими фильмами Чана он не так уж плох. Саундтрек явно выше среднего. Отдельные сцены(например с коброй) очень сильны. В фильм даже добавили эмоций. Фильм получился очень неоднозначным, но мне он понравился. 4 из 5.

Rumata888 рекомендует Каратэ-пацан (The Karate Kid)

• Человек Легенда и Джейден Смит

05.05.2011

Смотрел этот фильм,понравился очень,пересматривать можно раза два,не больше.Очень классный сюжет,Джеки Чан играет необычную роль для себя и в фильме выглядит как то уже старовато...Я прочитал некоторые отзывы по фильму и увидел вот такое "Абсолютно не соответствует реальности!"...и девушка сразу…

• круто!

23.08.2010

Забавный фильмец , понравился , местами правда наиграно , а в прочем хорош фильмец , на 2-3 раза с друзьями пойдёт для просмотра .

• Джеки не постарел! Он просто вжился в роль!

22.08.2010

Мне фильм очень-очень понравился. Я фанатка Джеки давно и надолго! И хочу сказать, что Джеки в жизни не такой, как его показали на экране. Я видела фотки в его блоге. Конечно, он уже не такой, как раньше годы-то идут… Но не такой старик, как в фильме. Я думаю, что он просто вжился в роль!

• Хороший фильм.

16.07.2010

Думала фильм будет как обычно в духе джеки чана, но нет джеки чан уже видимо постарел и как раньше выпрыгывать не в силах)))))))Здесь в главной роли выступает маленький мальчик, даже наверно не подросток, а простом аленький мальчик, джеки будет его тренером, особых выкрутасов не будет и приключений …