Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 22:09

Привет. Поделюсь своими впечатлениями о аппарате для маникюра и педикюра VITEK VT-2204 PK.

Пользуюсь я этим аппаратом уже больше года, но отношение к нему у меня противоречивое. Давайте разберемся...)

Прибор со всеми насадками хранится в специальном удобном боксе. Каждая насадка имеет свое назначение. Сам прибор и его составные выполнены из хорошего пластика. Есть насадки для работы с ногтями и кутикулой, для обработки мозолей, а также насадка - щетка и пластиковая палочка для отодвигания кутикулы. Я использовала набор в основном для маникюра, поэтому не все насадки мне пригодились.

Отдельно хочется сказать о насадке для полировки ногтей и палочке для отодвигания кутикулы... Эффекта полировки я не особо заметила, зато само покрытие на этой самой насадке желает лучшего...

Как видите, при шлифовке ворсистое покрытие очень похожее на ВАТУ скапливается комками в середине, цепляется за ноготь. А пластиковую палочку я просто выбросила.

Зато очень порадовали насадки для опиливания ногтей и обработки кутикулы. Ноготь опиливает аккуратно,без зазубрин.

Сам прибор может работать и от сети и портативно, т.к. в нем встроен маленький аккумулятор. При работе портативно прибор сильно теряет в мощности и скорости оборотов, быстро разряжается. Поэтому я предпочитаю им пользоваться только от сети.

Вывод в целом прибор не плох и не хорош. Рекомендовать не буду.

Яна Секеринане рекомендует
13.11.2015
у меня похожий от витек стоит без дела (
я иногда достаю, обрабатываю кутикулу. На постоянное использование он не тянет...
  • Обрезной маникюр уже в прошлом, сначала я перешла на удаление кутикулы с помощью спец.средств, а после, попробовав в салоне аппаратный маникюр, предпочла именно этот способ всем остальным. Для меня удобнее и экономичнее по времени делать маникюр самой, раньше я сама делала себе обрезной.
  • На аппараты для маникюра я смотрела давно, но читала отзывы и пришла к выводу, что домашний не тянет, а с профессиональным надо уметь обращаться. И как-то забыла об этом.