DAA аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 21:57

Здравствуйте!
Хочу рассказать Вам о бальзаме для губ 100 рецептов красоты с ароматом арбуза. Купила в Золотом яблоке примерно за 50-60 рублей.

Сначала расскажу про упаковку.

Оформление, разумеется, в духе 100 рецептов. Выглядит не очень (ну за 60 рублей большего и не ожидаешь). Защелкивающийся "механизм" быстро вышел из строя, поэтому крышечка начала активно слетать.

А теперь про сам продукт, который я использовала по назначению один единственный раз.

Запах очень навязчивый, химический. Производитель отдушек, видимо, не пожалел.

При нанесении на губы, у меня появилось неприятное ощущение инородного тела на губах, раньше о таком и не догадывалась, как будто просто вазелином намазали. Поэтому дольше 5 минут я с ним не проходила, и стерла его салфеткой, и убрала в долгий ящик.

Позже я узнала, что бальзамы для губ можно использовать в качестве средства для увлажнения кутикулы. Я решила попробовать. Ничего плохого сказать не могу. Если мажу кутикулу перед сном, то утром она вполне увлажненная.

Так же использовала его, когда по непонятным мне причинам замок на рюкзаке перестал скользить. Я тогда пришла на урок, нужно было открыть портфель и достать учебники, но я не смогла, так как "собачка" почему-то не двигалась. Тогда я вспомнила, что когда-то давно папа в таких случаях смазывал замок маслом. Тоже самое я сделала с этим бальзамом. И знаете что? я открыла портфель без проблем.

Как бальзам для губ это средство я не рекомендую, в качестве недорогого продукта для ухода за пальчиками могу посоветовать (в том же Золотом яблоке я нашла самое дешевое средство для смягчения кутикулы стоит 200 рублей).

3* ставлю из-за того что использую бальзам не по назначению, как продукт для губ он, однозначно, не пойдет.

Достоинства
  • замки на сумках смазывает отлично
  • отличное средство для увлажнения кутикулы
Недостатки
  • быстро ломается
  • не питает
DAAне рекомендует
25.10.2015
Удивлена! Никогда бы не подумала, что бальзам для губ можно на кутикулу намазать!
DAA аватар
DAA
27.10.2015
Да, я тоже раньше об этом и не думала. Но когда начала смотреть YouTube узнала много нового
  • 04.04.2017
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о замечательном летнем бальзамчике от " сто рецептов красоты" упаковка: невзрачная,скучная,оформлена в скучных цветах. аромат: химический арбузик цвет и консистенция: очень красивый,приятный глазу нежно-розовый цвет,на губах выглядит как маслянная пленка.
  • 16.02.2017
    Привет, девочки! Меня постоянно беспокоит сухость губ, пробую разные бальзамы. Найти хороший - это редкость, но я его нашла! Однако он герой не этого отзыва. А теперь приступим. Плюсы: Приятный аромат арбуза, легкий и сочный, не приторный. Приятная текстура, не жирная, как многие тут пишут.
  • mmc аватар
    05.11.2015
    Поскольку у меня с детства сухая кожа губ, то без гигиенической помады или бальзама я не обхожусь ни дня. За многие годы было перепробовано множество средств.
  • 18.10.2015
    Здравствуйте, сегодня я бы хотела рассказать о таком продукте, как бальзам для губ. Бальзам о котором мы сегодня будем говорить от фирмы "Сто Рецептов Красоты". Плюсы: Нашла я это чудо в "Магнит-косметик". Запах милый, нежный и не очень резкий,похож на арбузную жвачку.