Опубликовано 19 Январь, 2014 - 16:11

Не знаю,что такого уж юбилейного и праздничного в оформлении этой пудры,выглядит конечно мило,компактно,небольшая такая золотистая баночка,внутри крошечный спонжичек,который в применении совсем неудобен,можно сразу выкинуть его,запах у пудры,конечно на любителя,но мне таким уж неприятным не показался,тон выбрать сложно,совсем уж светлых нету,а от простого бежевого ,уже не знаешь куда деться,сама по себе пудра будет хороша только на идеальной коже,при условии,что её нужно накладывать на питательный крем,иначе всё что можно и нельзя подчеркнёт. Лёгкая,блеск убирает,но скрывающего эффекта у неё мало, без консиллеров,тонов,даже круги под глазами от бессоной Ночи не скроет. Цена же явно за бренд "МаксФактор". Не знаю,может у неё состав какой нибудь хороший,но вряд ли... по ощущениям лёгкая,часа четыре точно держится,но только не в дождь,или метель.

Alionuchcaрекомендует
  • 10.10.2009
    У меня пролемная кожа, причем на лбу и подбородке жирная кожа, а на щеках сухая, этот крем выравнивает кожу и скрывает недостатки. Я наношу пудру на тон.крем, выглядит естественно и маскирует прыщички, черные точки и жирный блеск!!!
  • 26.03.2010
    Взяла себе недавно эту пудру. Не совсем поняла название "Крем-пудра". Где там крем? Пудра-пудрой по-моему. Довольно увесистая упаковка, аж 21 грамм, хватит надолго. Матирует отлично, вот только спонжик хиленький. баночка со снимающейся крышечкой, это не очень удобно.
  • 21.01.2014
    Закончилась моя любимая пудра от Max Factor facefinity, а в кошельке кот наплакал и тогда я пошла в магазин искать альтернативу. Я очень долго сомневалась стоит брать или нет,т.к. цена очень разнилась,почти в 2 раза!!!Но я рискнула! Взяла тон 75 (Golden), оттенков всего 13,есть из чего выбрать.
  • Здравствуйте! Решила попробовать эту пудру в новой упаковке и могу сказать что лично для меня она лучше старого формата!( для меня по крайней мере..) Лицо с ней выглядит ухоженно, присутствует лёгкое свечение.Скрывает небольшие недостатки кожи,не сушит и не жирнит кожу!