Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 22:51

Доброго времени суток! Вот и появилась очередная помада AVON и я, как помадоманьячка не могла пройти мимо. На этот раз решила начать с пробников.

Помада представлена пятнадцатью яркими и насыщенными оттенками, мне приглянулись пять:

Starburst Pink / Розовый взрыв Светло – розовый с эффектом сатин. Очень светлый, как по мне, какая-то бледно-розовая замазка. скатывается в складочках губ.

Peony Pop / Розовый пион Розово – коралловый с эффектом сатин, то же не особо понравился по своей текстуре, да и цвет не естественный, розовый с оттенком кораллового.

Rapid Rose / Нежная роза Кремо – розовый с эффектом сатин, красивый насыщенный оттенок, единственный из перечисленных, который я обязательно куплю

Extreme Mauve / Бесконечно розовый Розово – малиновый с эффектом сатин, насыщенный оттенок "на выход", очень красиво будет смотреться на брюнетках, нравится, но не мой вариант.

Coral Burst / Коралловый бум Оранжевый с эффектом сатин; морковный, совсем не красивый, но хорош по качеству и плотности

Разберем обещания производителя в помаде "Максимум цвета"

1. на 50% больше пигментов для ультра устойчивого и насыщенного цвета, таки да цвет насыщенный, даже у светлых оттенков.

2. увлажняющие компоненты для ухода губами. С увлажнением и уходом Avon погорячился, помада сушит губы, не все оттенки, но два из пяти просто стягивали кожу.

3. плотное покрытие в одно нанесение, да, но только что касается ярких оттенков, более светлые ложатся хуже и затекают в складочки губ.

Активные ингредиенты: Микрокристаллический воск – создает тонкую дышащую защитную пленку на поверхности кожи, способствует сохранению стойкости цвета;

Масло жожоба – обладает превосходными увлажняющими и питательными свойствами, делает кожу

необыкновенно мягкой и нежной, регулирует водный баланс, устраняет шелушение, способствует

заживлению трещинок на коже;

Озокерит – смягчает, питает, усиливает защитные функции кожи губ;

Токоферола ацетат (витамин Е) – мощный антиоксидант, препятствует старению;

Масло Ши – обладает сильными антиоксидантными и регенерирующими свойствами, UV-фильтр; Белый воск– отбеленный пчелиный воск - основа, не вызывает аллергии.

Девочки, берите пробники, по-другому выбрать оттенок до души сложно.

И вот я купила помаду понравившегося мне оттенка. Помада в коробочке, до нее все помады кроме люкса были в запайке и это мне нравилось больше, т.к. запайка продлевает срок годности помады.

На коробочке можно рассмотреть состав помады

Не удалось передать тон помады из-за плохой погоды, но тону пробника она соответствует полностью

Достоинства
  • +яркие
  • Кремовая текстура помады
Недостатки
  • Мне сушит губы
Панночкарекомендует