Маруся36 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 10:18
Недостатки: быстро надоел, приторная сладость

Я являюсь парфюмерной сладкоежкой. В моей коллекции преобладают ароматы сладенькие.Давно хотела приобрести для себя какой-нибудь из ароматов от Кристины. И со временем остановила свой выбор на Royal Desire. Помню, как три раза тестила этот аромат он мне очень нравился, и я твердо решила купить именно его. Теперь могу сказать, что это был явно не лучший мой выбор.Честно сказать, через 2 недели пожалела, что их купила. Уж слишком они для меня ПРИТОРНЫЕ. Именно приторные. И надоедливые. Да, согласна, есть в них какая-то нежность, притягательность, но все же слишком много сладости.Неплохо бы было разбавить букет цитрусом. Но нет, Агилера, как известно, создатель сладкого! Если брызнуться совсем капельку, то вполне неплохо, но с меня эта капелька очень быстро слетает. Если брызнуть богато, то окружающие станут задыхаться и открывать окна! Муж попросил меня не пользоваться этим ароматом, говорит, что он слишком слащавый и неприятный. А флакон у меня 50 мл. Вот и стоит себе пылится. Благо, что другой парфюмерии полно на полке. Так что, могу сделать вывод: надо быть гиперсладкоежкой, чтобы полюбить Royal Desire.

Маруся36 рекомендует Christina Aguilera Royal Desire

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Christina Aguilera
  • к сожалению не вдохновил...

14.03.2011
    нинуля аватар

мне очень нравятся ароматы Кристины Агилеры . до этого я выбирала между обычной и бай найт , выбрала обычную . аромат утраивал полностью , для зимы подходил замечательно . как только услышала о новинке , сразу заинтересовалась , но можно сказать тут же и разочаровалась .

• О, это мои любимые духи!

07.12.2011
    Ирина Будаева аватар

О, это мои любимые духи! И выпустила их - моя любимая певица Кристина Агилера! Такой аромат обалденный! Мне их родители подарили на новый год. Так я ими 1 января весь день обливалась!

• Не моё

03.02.2014
    Rysalka аватар

Сегодня хочу написать проChristina Aguilera Royal Desire Я почитав отзывы поняла, что это не оригинал, а копия, мой бутылёк на 35 мл, настоящийRoyal Desire таким объёмом не выпускается...Если то, что я нюхаю сейчас на себе хоть немного походит на оригинал, то это явно не моё...Данный парфюм мне…

• так себе.

21.09.2013
    ElisonKate аватар

Купила ещё давно их,решила только сейчас написать про них.Сначала когда выбирала аромат показался таким благородным и приятным.Но потом к сожалею он попросту надоел.Показался очень тяжелом и неприятном.Конечно могу сказать что этот аромат на любителя.Он нравится далеко не всем.Скорее всего в нем я…