Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 21:26

Здравствуйте! Подошла очередь отзыва на ещё один бюджетный продукт, но уже российского производства. Про белорусского недорого плохиша (Valeur сыворотка несмываемая) можно почитать здесь. Удалось ли мне сэкономить, и каков результат - читаем далее.

Ещё давно, лет 7-8 назад, я активно пользовалась спреем этой же линейки, но розовым - Мгновенный восстановитель структуры волос. Он очень нравился и мне, и моим иссушенным солнцем волосам. И зелёный спрей я также покупала и точно помню, что он НЕ подошёл мне.

Не, ну а вдруг вот сейчас все изменилось, и чудесная Формула 211 кондиционера мне подойдёт.

Подкупили обещания избавления от ломкости и сечения.

Что имеем★★★★★

Хотя ломкими мои волосы назвать нельзя, но из-за глубокой филировки (чтоб мне атата) концы безбожно сушатся и кое-где секутся. И без лишней доли скромности - волосы мои осветлены и на концах не 1 раз.

Цена порадовала, и я купила сей продухт.

Сабж★★★★★

Большой бутылек, трубочка достаёт до донышка, распыляет хорошо - облачком, не плюет и не брызжет. Запах с волос выветривается.

Средство двухфазное, перемешивается в тину болотную Smile

Обещалки и состав на фото:

Не тянем резину, результат:

Длина после нанесения спрея. Без укладки

Итог моей экономии ★★★★★

Матирует, грязнит и пушит длину. Немного переборщишь - и получите дубовые и грязные локоны. Есть небольшой эффект облегчения расчесывания, ЕСЛИ нанести его совсем-совсем чуть, что и почти его и нет на волосах - 1 пшик.

Вот стоит он у меня...и даже не знаю, такими темпами - по пшику - хватит мне его на века! Экономия на лицо Smile только вот если эффекта нет, зачем мне такая экономия.

Сплошные капризы. "Добью" его и больше никогда не куплю.

1 фото-нанесла спрей, 2 фото - высохли

Что почем?★★★★★

140 руб. в белорусском отделе

----------------------------------------

Защитное молочко перед/после окрашивания

Достоинства
  • Не дорого стоит
  • Немного облегчает расчесывание
  • Экономично
Недостатки
  • Волосы смотрятся грязными
  • Матовые пушащиеся волосы
  • Нет эффекта
Ульри_Kане рекомендует