Helen_hel аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 20:05
Достоинства: доступная цена, увлажнение, ухаживающие свойства, яркий сочный цвет
Недостатки: не стойкая

После приобретения двух отличных нюдовых оттенков белорусских брендов (http://irecommend.ru/content/108-priyatnyi-bezhevo-korichnevyi-nyud и http://irecommend.ru/content/ton-332-krasivyi-matovyi-nyudovyi-ottenok), на радостях купила еще одну красотку в розовом футлярчике.

Губная помада Dream ПОЗВОЛЬ ДРУГИМ МЕЧТАТЬ О ТЕБЕ!36 шикарных оттенков новой губной помады DREAM от LUXVISAGE!Максимум увлажнения, легкая консистенция, стойкость цвета и шелковистая текстура. Витамин Е и природное масло моной де таити ухаживают за тонкой кожей губ, увлажняют и смягчают, защищают от вредного влияния окружающей среды.Среди оттенков помад каждая красавица найдет то, что нужно именно ей.Тона 101-105 - перламутровые с легким шиммером.Тона 110, 116, 117, 118, 122, 123, 124, 128, 129, 131 - матовыеТона 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 119, 120, 121, 125, 126, 127, 130, 132, 133, 134, 135, 136 - матовые с микрочастицами перламутра. Его почти не видно на губах, при этом он создает эффект объемных губ.

Тон 122 выбрала по отзывам, большинству он нравится и подходит. Я тоже решила выбрать его.

На сайте тон 122 находится среди матовых оттенков, но сама помада далеко не матовая.

На моих губах даже после 2-3-х часов после нанесения она блестит, как бальзам для губ, остается яркой.

Фото оттенков на сайте абсолютно не совпадает с реальностью. Мой тон 122 на самом деле подходит ближе к 133, или что-то среднее между 117-118 оттенками.

Когда на нее смотришь, кажется, что на губах она не должна быть яркой, но на самом деле оттенок очень интенсивный, нанесение очень плотное, такое ощущение, что на губах очень жирный бальзам для губ с ярким цветом.

Помада увлажняющая и ухаживающая. В реальности цвет еще интенсивнее, чем на фото со вспышкой.

Яркий сочный цвет я отнесла к достоинствам данной помады, но для меня это скорее недостаток, так как совсем не гармонирует с моим цветотипом (я русоволосая, зеленоглазая со светлой кожей).

За это я поставила только 4 звезды. И все-таки я больше люблю матовые помады. Помаду рекомендую, но обязательно проверить тон в реальности.

Helen_hel рекомендует Губная помада LUXVISAGE DREAM

Тип косметики: Губная помада