Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 14:52

Вино «Liebe Milla Frau» виноградное натуральное белое полусладкое было приобретено просто так. Потому-что захотелось чего-нибудь. Конечный изготовитель: ООО "Завод виноградных вин "Пять континентов", Беларусь.

Красочная коробка с объемом продукта в 1 литр. На лицевой стороне нарисована тётя в старинных европейских одежах. над головой написано: "Wilhelm Köning". Надпись осталась загадкой.

Чтобы удосужился посмотреть состав, то не покупал бы. Не указано происхождение виноматериала.

Недавно прочитал статью которая заставила меня переосмыслить свое понимание понятия "виноматериал сухой". Я думал, что используется порошок, но, если статья верна на 100%, то используется обычноое сухое вино, которое потом разбавляют соком, добавляют сахар до получения необходимого продукта. Поэтому в принципе такие вина можно приравнять к натуральному вину без оглядки. Из порошка можно получить только "чернило" или "бырло", кто как называет, но это уже другая ценовая и качественная категория.

Тем не менее с составом я ознакомился после того как вино употребил.

Цвет: светло-желтый, на фото с разным освещением:

Аромат: свежий фруктовый.

Вкус: приятный, фруктовый. Вино достаточно легко пьется. Не горчит. Алкоголь не почувствовал. Ароматы от упаковки в вино не вошли.

Послевкусие: сладковатое и чуть терпковатое, не плохое.

Общие впечатления достаточно неплохие. Если перелить в стеклянную бутылку и состав с производителем написать непонятными буквами то это вино будет иметь успех.

ВадимВАне рекомендует