Среднее: 3.8 (всего голосов: 132)

Vlad38 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 00:45
Достоинства: интерсная механика с множеством мелочей, реалистичные модели танков
Недостатки: нет

Уже в течение нескольких лет игра World of Tanks остается одним из моих самых любимых развлекательных проектов. Прекрасная графика, неограниченный простор для масштабных боевых операций уносят сознание в мир танчиков. Можно играть часами и не замечать как проходит в увлекательном азарте время.

Если говорить вкратце об онлайн танковой игре, то ее многофункциональность позволяет даже с самого начала сражений на легком танке с экипажем собрать достаточно бонусов-очков, чтобы усовершенствовать модификацию боевой машины и выйти победителем в исторической аркаде. Уже на последующих уровнях возможно без страха противостоять бронированным армадам, владея совершенным оружием. Как симулятор, World of Tanks не имеет себе равных среди аналогов. Независимо от возраста, игра интересна многим поколениям - и детишкам, и взрослым. Лучше сражаться в виртуальном мире, чем приносить боль и смерть в реальном.

Vlad38 рекомендует World of Tanks / Мир танков

Категория: Компьютерные игры
  • Полноценный бизнес-симулятор.

20.02.2013
    OsaKsenia аватар

Не уважая создателей-хапуг монетарно-ориентированной on-line' игры "World of Warcraft" не могу не снять шляпу перед разработчиками и создателями on-line игры "World of Tanks ".

• онлайновая игра года

22.09.2010
    DjSwat аватар

Речь пойдет о танковой игре - World of Tanks.Ну...если перевести на наш русский язык, то - Мир Танков!!!Онлайновая игр!!! Причем ТОЛЬКО онлайновая, одиночной игры нет!!!Суть игры такова...У вас в ангаре есть 2 танка..за немцев и за русских!!!Они ничег не стоят, на них не тратится патроны и т.д.Но.

• Почему игра world of tanks так популярна?

25.05.2015
    Niki18 аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели отзывов. Хочу рассказать об очень популярной в последнее время игре World of tanks. Это белорусская игра, разработчиком которой является компания Wargaming. Как ни странно, но головной офис этой компании находится за границей, если конкретно, то в Англии.

• занимательная аркада про !!!ТАНКИ!!!

15.04.2015
    apocart аватар

Все слышали о ней. Кто-то от друзей, кто-то из рекламы на твв интернете. Я не считаю что про эту игру надо кому-то рассказывать, но все же для тех кому интересно и для тех кто еще не играл в WoT расскажу суть игры.1)После того как вы скачали лаунчер, игра начнет скачивать файлы.