Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 22:56

сама идея может и неплохая но через какоето время они выходят из сроя причина мне непонятна но я уже замучелся их менять просто ни с того ни с сего перестают работать вообщем в итоге вернулся к тому с чего начал а именно к проводным светильникам вообщем что тут скажеш разработчикам нужно их немного доработать но как я уже говорил сама идея меня вполне устраивает

Недостатки
  • хиленький
fedorov275не рекомендует
  • 22.06.2013
    Здравствуйте, уважаемые) Я уже не в первый раз убеждаюсь, что в магазине Fix Price можно и нужно совершать очень полезные покупки. Одной из таких покупок оказались обыкновенные садовые фонари на солнечных батарейках. Фонари заслуживают твёрдую ПЯТЁРОЧКУ!!!
  • 24.11.2013
    Средняя цена аналогичных светильников для сада в специализированных ( и не очень) магазинах - 50-60 рублей за штуку. В Fix Price такой светильничек предлагается за 37 рублей (сейчас уже по 38 руб.) Почему бы не купить? Я купила четыре штуки, которые хорошо прослужили целый дачный сезон.
  • 13.10.2013
    Вообще, идея хорошая. И стоит копейки. Но включать выключать не удобно - надо крышку снимать. А она при этом процессе часто ломается. Инструкции никакой не было к этому фонарю, поэтому я не сразу поняла, что он включается только когда темно.