Опубликовано 5 Июль, 2017 - 14:19

несколько раз
    162 рубля

О марке Lamel я ничего не слышала. Видимо, наш город ее завезли совсем недавно. Помада привлекла своим оттенком и ценой. И да, я люблю матовые помады.

Выбрала розово-коралловый оттенок. К сожалению, сама линейка цветов не большая, например любительницам нюдов совсем не из чего будет выбрать.

Помада изначально была упакована в "слюду". Сам тюбик аккуратный и симпатичный.

Кисточка достаточно длинная и удобная. Хотя помады в упаковке много, "ножка" спонжа не грязная. Даже удивительно. Запах есть, помада пахнет чем-то сладким, отдушка достаточно явная, но после нанесения не ощущается.

А теперь самое интересное. Свотчи.

Без вспышки обычный красивый розово-красный.

без вспышки
А со вспышкой или на солнце резко уходит в неон. Я была приятно удивлена. Помада не даст заскучать)

со вспышкой
Неон очень красивый, словно какой-то карамельный даже.

На губах помада ведет себя прилично, наносится хорошо и мягко, цвет яркий даже после первого слоя.

без вспышки
Почему-то мне нравится именно эта его "двойственность". Можно носить и на работу, и на какие-то мероприятия. А вообще, оттенок на лето - самое то.

Правда у помады есть кое-какие минусы - она слегка сушит губы и не имеет идеальной стойкости. Но отпечатывается не слишком сильно (с ее то яркостью это вообще плюс), так что эти недостатки не настолько критичны.

Так что помаду рекомендую)

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Легко и ровно ложиться
  • Пигментация
  • Хороший объем
  • Яркие матовые оттенки
Недостатки
  • Бывает немного отпечатывается
  • Мало цветов в линейке
  • Сушит губы после снятия
NatRomanovaрекомендует