Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 07:54

Добрый день, красавицы!!!

Недавно увидела отзыв у милой девушки Люды (Конопатра)об этом био-геле для ногтей EL CORAZON Jelly neon active, ну в общем то, тоже загорелась этой неоновой коллекцией. Тем более она такая вся яркая, летняя и веселая! Люда помогла мне найти место дислокации био-гелей Эль Коразон в моем городе, (огромное спасибо ей за это!!!) и вот - они у меня, мои красавчики! И один из них - этоActive Bio-Gel “Jelly Neon” (Жиле Неон) № 423/255.

До этого я пару раз делала маникюр с Шеллаком, но перестала по той причине, что это занимает время, и меня просто убило то, что маникюру ничего 2 недели не делается)) Я то привыкла ногти перекрашивать в разные цвета каждые 3-4 дня, а тут пришлось пару недель с одним цветом. Поверьте, это было тяжело для моей психики. Поэтому я для себя решила, что ну их, эти гели. А вот БИО гели меня привлекли именно тем, что они наносятся и удаляются как обычные лаки, при этом так же положительно воздействуют на ногти, как и гели.

Итак, вот что производитель говорит о коллекцииJelly Neon:

Это 7 модных ярких молодежных оттенков, которые светятся в условиях полной темноты при УФ-освещении.

И хоть я не совсем молодежь Laughing out loud мне эти оттенки тоже очень очень понравились!

Подробнее о Active Bio-Gel “Jelly Neon” (Жиле Неон) № 423/255.

Стандартный бутылек объёмом 16 мл

Кисть не широкая, в общем то тоже обычная, я такими крашу ногти без проблем

Консистенция лака очень интересная, она как бы на самом деле напоминает желе, не густое, но очень пластичное. Поверьте, красить ногти этим биогелем - одно удовольствие. Он очень легко распределяется по ногтю, никуда не сбегает, не затекает за кутикулу.

Покрытие с одним слоем не очень плотное, немного просвечивает. Производитель рекомендует красить на 3 слоя для максимальной отдачи цвета. У меня на всех фото 2 слоя лака, нанесены на средство El Corazon Ideal manicure 4 in 1 Восстановитель с хитозаном № 427

Цвет - это то, из за чего мы в 99 % случаев покупаем лаки для ногтей. Мне очень понравился на фото именно этот оттенок, а в жизни он оказался в сто раз лучше! Яркий, но не взбесившийся кислотный, а красивый яркий летний розовый оттенок. Я считаю, с ним летом смогут ходить и девочка лет 10, и взрослая дама вроде меня))) Смотрите сами:

Подводя итог, скажу, что конечно же рекомендую!!! Это такая мимимишная прелесть!!! Особенно если кто загорел на морях, обязательно попробуйте этот цвет, он будет шикарно сочетаться с загорелой кожей!

Стоимость 150 рублей

Будьте красивы!!!

Достоинства
  • - Невысокая цена
  • Глянцевое покрытие
  • Красивые модные оттенки
  • Лечебный эффект
  • Не затекает в кутикулу
  • Не требует нанесения основы или закрепителя
  • Приятная структура
  • Светится при УФ
Z0ryaрекомендует
Классный лак. А сохнет как обычный?
15.06.2014
Тибетская Лисица Спасибо! Да, сохнет как обычный лак, между первым и вторым слоем я ждала 15 минут, но высох первый слой раньше, минут за 5, я просто подстраховалась))) И стирается обычными средствами для удаления лака. Я снимаю салфетками Gosh
Очень яркий летний оттенок! Дизайн флакончика очень понравился Love
15.06.2014
Frostyday Спасибо! Оттенок на самом деле класс!!!
15.06.2014
Ого Shock я тоже такой хочу)) цвет очень понравился ( в душе я блондинка- обожаю розовый)) я у нас таких лаков не видела Sad или просто не обращала внимание( надо будет поискать Smile
15.06.2014
Юля, я тоже скрытая блондинка Big smile есть такие лаки у вас по любому (уж если у нас есть - у вас тем более Big smile ) обрати внимание)))
15.06.2014
Очень яркий лак, очень симпатичный оттенок для лета
15.06.2014
ketaminka ага, для лета то что надо! спасибо!
отличный цвет на лето
Красивый оттеночек!
15.06.2014
и без специального освещения лак красавец)
15.06.2014
Оттенок классный, но для меня слишком яркий! Smile
15.06.2014
ped_dumka Согласна с Вами - идеальный летний (хотя я и зимой им намажусь без проблем) Big smile

ANNETUlya Спасибо!!! Smile

MiaRed ага, только мне кажется, я все равно не смогла передать истинную красоту этого лака Shy

Gwen ну да, он такой, привлекает здорово внимание)))
Love
Цвет просто восхитительный!
Анастасия Птичка Спасибо!!! Smile
Какая красота, я тоже обожаю такие оттенки. Love
Я в шоке от такой (маленькой) цены Shock , хочу, буду искать. Wink
16.06.2014
ЕкатеринаRor Спасибо Shy Согласна, цена очень даже доступная, если найдете - берите, не сомневайтесь!
16.06.2014
Обожаю такие цвета! Очень актуально для лета!
воронина татьяна и я обожаю! Спасибо Wink
17.06.2014
Цвет просто вау..такой сочный и яркий,на лето шикарно Wink
18.06.2014
КОКОСовая ага, спасибо! Wink
19.06.2014
Оля привет, ни чего не говорю (только восхищенно ахаю)... ты загляни в мой последний отзыв по матовому лаку )))))) Посмотри какого цвета я себе лак прикупила ))))

Милая девушка Люда... Господи, как приятно Love Shy Sexy
19.06.2014
Люда, привет! Я уже глянула! Очень яркий у тебя матовый , поярче этого моего. Но очень красивый!!!! ( я себе 8 биогелей прикупила Big smile - нравяттсяяя!!!!! Прям не могу!!!! Big smile
21.07.2014
Прошлым летом постоянно ходила с таким цветом=) в этом году уже равнодушна к нему. Wink
22.07.2014
Olgywwka а я каждое лето по таким цветам страдаю Laughing out loud
Для отпуска самое то!)
Яркий, иногда прям вот та хочется чего-то подобного)
13.08.2014
Малиновая_Мари а я в декрете сижу, почти все лето им крашу Big smile