Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 03:38

Купила его в начале весны, когда моя душа затребовала ярких красок )) Ее требование было выполнено на 100%! Этот яркий, насыщенный, конфетно-розовый неоновый цвет на моих ногтях сделал мой день )) Насколько я знаю из интернета, эти неоновые лаки из серии Poptastic Neon. Я еще не пробовала другие цвета этой серии, но, при случае, обязательно куплю. Мой оттенок называется Peppermint twist №18 mini (7ml). Уж не знаю, при чем тут "Перечная мята". По мне так это вылитый "Карамельный леденец" Smile)) Но у производителей своя логика ))

К сожалению, на фото я так и не смогла передать этот цвет во всей его красе. Он выглядит бледным и крайне похожим на другой оттенок этой марки, который неоновым не является, но тоже ужасно красив. Возможно, я напишу о нем в своем следующем отзыве ))

По качеству: очень достойно. Приятно наносить на ногти. Ложится гладко и сочно с первого слоя. Красила им в спешке однажды - так ни одной нервной клетки не потратила )) Без сучка и без задоринки сделала все процедуру, с закрепляющим покрытием даже, в считанные минуты. И получилось все ровно и аккуратно, а это редкость с такими яркими лаками. Правда сохнет несколько дольше, чем хотелось бы. Но я вечно куда-то тороплюсь :

Два слоя. Мне кажется, что цвет тут не такой яркий, как в реальности ((

На ногтях будет смотреться довольно матово, если не наносить сверху закрепитель или просто бесцветный лак. Держится долго. Особенно с топовым покрытием.

Ставлю заслуженную оценку 5 и рекомендую этот цвет сладкоежкам, вроде меня ))

Достоинства
  • Made in USA
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Насыщенные оттенки легко наносятся
  • Прекрасное покрытие
Недостатки
  • Долго сохнет
Евролисицарекомендует
08.06.2014
Красивый цвет!
08.06.2014
красивый цвет,потрясающие ногти Smile
Очень красиво смотрится и цвет симпатичный)
alenaflygirl - спасибо )) Да, мне тоже очень нравится ))
olga1608 - Shy спасибо за ногти Shy
Анастасия Птичка - да, цвет смотрится еще лучше в реальной жизни )) И в полумраке "неонит" прикольно Wink