Опубликовано 20 Август, 2014 - 20:40

♥♥♥Итак,немного предыстории.♥♥♥

Этим летом у меня была мания, я страшно хотела ярко оранжевый лак для ногтей,почти неоновый. Smile И тут в магазине,я увидела ЕГО,симпатичный флакончик всего за 30 рублей. Раньше я этой марки не встречала,или просто не обращала внимания.

Вот такой почти неон
Вот такой почти неон

Перейдем к характеристикам:

Стильный дизайн,никак не скажешь что он стоит 30 руб.

Очень бюджетная цена

Объем 6 мл.,что мне нравится

Отличный выбор ярких цветов.

Кисточка маленькая,аккуратненькая,удобно ей прокрашивать по бокам

Бысро сохнет.

Консистенция жидковата

На базе держится отлично,я наносила на базу Eva mosaik, закрепляла топом Golden Rose 3D Glaze.

Весь этот "пирог" т.е 5 слоев, продержались на моих ногтях 5(!!!) дней,я такого не ожидала. Только на 4 й день начали затираться кончики. И это при том,что я активно занималась домашними делами, мойка посуды, приготовление еды, мытье полов без перчаток и т.д.

Из минусов, изза консистенци, в один слой очень прозрачный,для идеального цвета нужно нанести 3 слоя,а можно и 4. Но за такую цену,и с такой стойкостью,я готова это простить.

В целом отличный лак,хочу прикупить еще пару оттенков,ну и что что лето кончается, хоть ногти будут летние Smile

anastas-yaрекомендует
Флакончик как у лаков Пупа, цвет красивый- яркий и сочный.
20.08.2014
Вредная рыбка Да,да сходство есть,спасибо что заглянули
я бы тоже на это лето взяла неоновые лаки, но дорогие брать не хотелось, а дешевые не встретились. Красивый маникюр.
20.08.2014
Светланана среди этой коллекции еще много неоновых,от ярко желтого до голубого,если встретите,присмотритесь Smile
24.08.2014
Да, и я сначала подумала, что это Пупа Laughing out loud
26.08.2014
Классно смотрится. Очень интересно, как будут смотреться другие оттенки.
29.08.2014
Ну Pupu действительно внешне похоже, а стоит в три раза дешевле, надо поискать Smile Спасибо за отзыв
02.09.2014
ууух какой цвет!
24.09.2014
Какой сочный и яркий оттенок!
01.10.2014
Бутылёк напоминает одну известную марку, прям копия. Цвет лака такой фруктовый Wink
11.12.2014
Пузырек прям очень похож на Пупу.