Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Ольга Кккккккккккк аватар
Опубликовано 15 Май, 2015 - 14:57

Приветствую любителей православной художественной литературы.

Прошлым летом взяла почитать в библиотеке книгу В.Лихачева "Кто услышит коноплянку" издательство Сибирская Благозвонница 2013 год. До сих пор в душе остается неописуемое ощущение постижения истины.

Именно эта книга помогла найти тот путь, который я долго искала. Я стала читать православную литературу, стала понимать, что это именно то, что мне нужно. Книга В.Лихачева "Кто услышит коноплянку" открыла мне дверь в православную литературу, она помогла мне приблизиться к Богу. Может это громко сказано, но такие у меня ощущения.

Объем книги большой, почти 600 страниц, но она написана простым, понятным языком, легко и быстро читается. Читая книгу, переживаешь за героев, некоторые эпизоды вызвали даже слезы. Не думала, что книга может так тронуть душу.

У автора написано немного книг (5 или6), поэтому я их все уже перечитала.Наибольший восторг вызвала конечно эта книга. Все книги Лихачева связаны между собой, если захотите почитать, то читайте все, не пожалеете. Автора уже нет, но то, что им написано ценится очень высоко его читателями. Очень советую всем.

Ольга Кккккккккккк рекомендует Кто услышит коноплянку. Виктор Лихачёв