Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 23:53

Кадр из трейлера
Привет) Хочу написать сейчас про фильм, который произвел на меня неизгладимое впечатление - "Эверест". Я никогда не писала рецензии на фильмы и не буду разбирать его как кинокритик. Хочу поделиться впечатлениями как зритель.

Я очень-очень советую вам посмотреть "Эверест". Актеры! Я сопереживала каждому герою, особенно меня покорил исполнитель главной роли - Джейсон Кларк. Ранее я не видела его или не замечала)

Мощное музыкальное сопровождение. Потрясающие пейзажи в фильме - это просто нереально!

Сюжет... Знаете, самое страшное в этом фильме, что он основан на реальных событиях. Это не чья-то выдумка, а такое было на самом деле. И люди эти - герои - делали попытки сделать то, что не в силах большинства людей на планете.

Продолжительность фильма 2 часа. Я вообще не заметила, как пролетело время. Сюжет захватывает с первых секунд и покидать зал мне абсолютно не хотелось.

Если вам хочется получить заряд сильных эмоций, посмотреть качественное кино, то я очень советую вам "Эверест"! Недостатков у этого фильма я не выявила. По-моему, все получилось очень сильно.

Достоинства
  • Глубоко эмоциональный фильм
  • Основан на реальных событиях
  • Отличные актеры
  • Потрясающие виды
  • Сильный фильм
Недостатки
  • Нет
Lelittaрекомендует