Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 15:48

К моему глубочайшему сожалению, мой дом стоит так, что солнце к нам попадает очень редко. А так хотелось купить домой красивых цветов, например орхидею, но она очень любит свет, да и нас с мужем часто не бывает дома. И вот возникла в моей головушке идея, а почему бы не купить топиарий, да такой чтобы все просто ахали...Перерыла кучу сайтов, кучу картинок....да все не то, все не так...пока не наткнулась на одну девушку, которая делала их в моем городе. Просматривая ее альбомы, я уже подумала что я капризуля, ничего мне не нравится, значит не судьба, и вдруг я увидела эту красоту...вот она мой роскошный топиарий.

Сказать что я в восторге - это ничего не сказать....я просто влюблена в этот топиарий. Он настолько изящный, нежный и стильный, прекрасно подходит под интерьер моей кухни, да и не только. Материалы отличные, он выполнен из флористической органзы, сухоцветов лагуруса, латексных цветов роз, сизали, бус,атласных лент, декоративной зелени, марблс, керамического горшочка, ствол-корилус. Называется мой топиарий "Vanilla tree" (Ванильное дерево) Чистить от пыли его просто, либо мягкой щеточкой, либо феном)) Не рекомендуется ставить его на солнышко, а то может потерять цвет))

при другом освещении, сначала добавили много коричневого, потом больше зеленого)) хотя оба варианта смотрятся роскошно))
Если вы еще не купили или не сделали своими ручками такую красоту, то советую не медлить. Все гости просто в восторге от этого деревца.

На этом у меня все =)

Достоинства
  • выглядит стильно и изящно
  • современно украшает интерьер
Недостатки
  • одни сплошные плюсы!!!
Kapriznaya_Vredinaрекомендует
Ух, какая красота!!! Действительно, стильные цвета вы подобрали!
А розы из какого материала или это искусственные цветы? Smile
20.08.2015
розы силиконовые)
25.12.2017
Love спасибо большое,мне очень приятно!
  • 07.09.2014
    Наконец-то я решилась попробовать создать свой первый топиарий!!! Для начала решила сделать с кофейными зернами ,т.к. все нужное было в наличии, решила ограничиться подручными материалами )) На весь процесс у меня ушло около 6 часов.
  • Посмотрела я кучу отзывов о таких деревцах и тоже решилась на отзыв. Такие деревца стоят дома у моей тёти. Выглядят они очень эффектно. Данный топиарий напоминает мне лето в селе. Подсолнухи, петух, подсолнухи, яблоки, кусочки сена...
  • Здравствуйте, Девчули!)   Пишу этот отзыв с целью приобщить к созданию такой красоты, как топиарий как можно больше людей. Это занятнейшее дело + по финансам очень доступно либо и вовсе бесплатно + прекрасное украшение для дома + классный подарок мамеподруге)) Все началось с того, что я увидела,…
  • 11.11.2014
    О топиариях я как и все узнала с помощью интернета, где-то случайно увидела фото милого необычного деревца и заинтересовалась как же можно такое чудо смастерить. В интернете можно найти множество фото и видео мастер классов, я лично очень люблю сайт Страна мастеров.