Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 11:20

Доброго времени суток вам всем:)

В моей в жизни был период , когда на лице очень часто вылазили прыщи(акне), сколько же эмоций они вызывали и зачастую отрицательных Но этот момент прошел и сейчас на моем лице огромное количество пост-акне, а так как кожа у меня очень светлая (корейцы обзавидуются ) , то эти пятна очень хорошо видно. Несмотря на то, что пользуюсь корректорами и тональным средством. И вот встал вопрос о том, что необходимо их убрать! И тут я начала скупать все к чертям , покупала : маски, лосьоны, крема, смотрела кучу видео на ютубе, но остановилась на корейской косметике , т.к был хороший опыт с маской Тони моли, которая отлично отбеливала

И вот перед нами skinfood tomato whitening point pad.

От производителя

Интенсивная отбеливающая маска для чистой, яркой кожи.

Купила я их на тестеркорея за символическую цену- примерно тысяча вон. Ну тут моя душа решила , что одной пачки мне мало и купила я две упаковки. Гулять так гулять, как говорится.

В одной упаковке находится 10 дисков ,в прозрачной жидкости , аромат приятный, но немного химозный. Жидкость, как я уже говорила , с химическим запахом,но при этом приятным, прозрачного цвета.

Упаковка. Пакетик очень удобный для хранения, он закрывается , как грипперы (фото ниже) , если плохо закрыть, то жидкость вытечет -даже через маленькое отверстие.

способ применения:после умывания нанести на темный участок, ждать 10-20 минут, затем снять и остатки легкими постукивающими движениями вбить в кожу.

В основном пост-акне расположены у меня на щеках и одного патча хватает мне почти на все ее пространство. После того , как пройдет необходимое время патчи изрядно иссушиваются, думаю их можно было бы использовать повторно, т.к жидкости много, но это крайне не гигиенично.

А теперь... Результат! После первого использования я думала, что эффект накопительный, потому что ничего не изменилось. Тогда я решила использовать патчи снова и наблюдать. После первого применения у меня начали появляться прыщи, но большого значение я этому не придала, но после до меня дошло, что это может быть из-за патчей. И мои догадки оправдались, после того , как я перестала использовать их акне прошли. Итак, я могу сделать вывод, что эти патчи мне не подошли. Возможно кому-то они будут полезны .

Оценка:2/5

Цена 980 вон/46 рублей

Недостатки
  • Аллергические прыщи
  • Заявленного эффекта не наблюдается
Taki-Sempay.не рекомендует