Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 20:09

Много читала отзывов, да и друзья советовали попробовать репейное масло, мол, рости быстрее начинают и качество волос лучше становится. Наслушавшись о чудодействии данного масла решилась и пошла покупать, цена обрадовала, ожидала чего-то большего. Купила в аптеке за 47 рублей 1 бутылек попробовать. Вообще за месяц до этого ужасно сожгла волосы в очень неудачной, но действенной попытке вернуть свой белый цвет волос, из рыжего, от которого никак не могла избавиться долгое время самыми разными способами. В общем купила самый дешевый осветлитель, передержвала на корнях, еще и ожог химический получила. Смывая посмотрела в раковину и ужаснулась..находился там огромным клок моих волос, которые после осветления уже стали ярко желтыми. И после этого начались ужасные проблемы, волосы обламывались и отваливались, клоками выпадали, особенно после мытья, да и выглядеть стали как мочалка. Начитавшись в интернете составы масок, за одно приобрела с репейным еще касторку, витамины А и Е, и димексид

Первые разы просто по инструкции наносила масло без примесей и держала под шапочкой, но, увы, лезть они стали еще больше и видимого эффекта я не заметила. Решила таки смешать все купленные ингридиенты по особому рецепту+ в который еще добавлялся бальзам. Но и оно не помогло. Сколько не делала масок, волосы лезли просто ужасно, что в конце концов я решила, что лучше похожу с такими, какие есть волосами, чем совершенно лысой.

Может быть это из-за осветления, может у меня такая восприимчивость к этому маслу-не знаю, но суть в том, что , практически, лучшее средство для волос , по отзывам друзей и людей из интернета мне не подошло.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Мне не помогло
  • Нет эффекта
xieateне рекомендует