dreaming in red аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 14:57
Достоинства: выравнивает цвет лица, кожа мягкая на ощупь, мягкое воздейсвие, подойдет людям с чувствительной кожей
Недостатки: не очищает поры, общее состояние кожи мало изменилось

Купила эту маску за компанию к остальным продуктам из линейки  Exfoliac. Производитель обещает нам очищение и сужение пор, а также матовую кожу после применения. На деле лично я заметила  только матовую кожу, ни очищение, ни тем более сужения пор не произошло. По консистенции маска напоминает густой жирный крем и поэтому при нанесении она не высыхает как глиняные маски, а скорее впитывается. После применения у меня немножко посветлели постакне и посвежел цвет лица. Никакого особого очищения я не заметила. Хотя производителем она изначально позиционируется как неагрессивная, так что может для людей с более тонкой кожей она и подойдет. Я бы не сказала, что маска расходуется экономично, скорее даже расход у нее чуть выше среднего. Маску эту я уже использовала и покупать во второй раз точно не буду, поскольку особого воздействия на свою кожу я не увидела, а за такие деньги  есть более достойные продукты.

dreaming in red не рекомендует Маска для лица Noreva Deep cleasing mask exfoliac