Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 07:54

неделя или более

Начитавшись хвалебных отзывов о данной серии, решено было незамедлительно начать войну с моей линькой. Найти было не сложно, однако пришлось брать в разных аптеках,т.к не было в одной шампуня, а в другой бальзама. Запах неприятный, но терпимый, на тот момент мне было все равно, лишь бы помог. Концы сушит знатно. Голово мою на два раза. Первое мытье мыла только корни, на второе всю голову. Использовала 2,5 недели, думала если средство эффективно, то это достаточный срок для проявления результата. К сожалению, чудес не произошло, волосы по прежнему не задерживаются на моей голове (хнык-хнык). Дальнейшее использование прекратила из-за запаха, к тому же однажды возможно по причине плохо промытой головы, ходила с хлопьями на голове, что редко случается с моими привычными шампунями-бальзамами. Однозначно не рекомендую.

Достоинства
  • относительно невысокая цена
Недостатки
  • * сушит кончики волос
  • *запах неприятный
  • в моём случае не эффективный
Nespyashkaне рекомендует
08.10.2017
Мой луком не пахнет, а вот бальзам да, что-то есть. Выпадение особо не остановил, но мне нравится состояние волос после шампуня.
  • 08.06.2017
    В какой-то момент почувствовал, что растительность на голове стала заметно редеть, а в процессе каждого мытья головы теряется внушительное количество волос.
  • 23.02.2018
    В последнее время у меня очень сильно выпадали и лезли волосы, и я решила купить этот шампунь, чему в дальнейшем я была очень рада. По началу очень пугала надпись "Луковый", думала будет сильный запах лука, что оказалось совсем не так. Запах есть, но на луковый не похож, более приятный.
  • 04.10.2017
    Шампунь не дорогой (150рублей), приобретала вместе с бальзамом (150рублей), того же эффекта , что и шампунь. Мыла им раз в три дня. Бальзам использовала через раз, так как корни волос быстро жирнятся. Запах луковый, не режет обоняние, не вызывает неприятного ощущения, не сильно уловим носом.