Опубликовано 2 Январь, 2011 - 12:00

Купила этот гель по совету подруги. Она им спасала ребенка в период острой боли при прорезывании глазных зубок. Сначала лизнула сама. Ощущения неопределенные- немного онемел язык и все. Ребенку намазать десна нереально, хотя может это только моему ребенку? В результате- язык и щеки в препарате, ребенок ходит с открытым ртом - не понимает, что собственно происходит. Как грыз игрушки, так до полного прорезывания зубов и жевал их, и меня с отцом за компанию. В общем- непонятно!
demiluneне рекомендует
  • 30.12.2010
    Как и все родители покупали такой гель когда у ребенка режутся зубы,в надежде успокоить ребенка и дать и ему и себе поспать.Но честно говоря нашему ребенку он не сильно помогал,а так если судить по его реакции ему вообще не нравилось когда у тебя болят десенки а тут еще папа с мамой лезут в рот с…
  • 12.01.2010
    Без этого геля я не знаю, что бы мы и делали. Ребенок сразу успокаивается после намазывания десенок,поплямкает туда-сюда его и все... Через несколько минут все заканчивается. Так что всем рекомендую!
  • 04.01.2011
    ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО КОГДА У МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ РЕЗАЛИСЬ ЗУБКИ У МЕНЯ РЕЗАЛСЯ ЗУБ МУДРОСТИ. поэтому DENTOL Дентол я больше покупала для себя, но когда моей дочке было совсем капризно, то я решила помазать и у нее. Стало лучше.