Опубликовано 4 Май, 2015 - 20:27

Сложно сказать рекомендую я его или нет, поэтому отзыв будет состоять целиком из предвзятого мнения (все так же вынимаю это на свет из черновиков, ибо ленива до жути))

Очень хотелось приобрести какой-нибудь более-менее нейтральный лак с белым глиттером. То что мне понравилась было только у Pupa (может прозвучит совсем ужасно,ведь косметика в целом не плохая,но покупать из-за названия совсем не тянет)), вот иду с пузырьком 5 мл за 200 рэ мимо Евы и вижу абсолютно идентичный по глиттеро-цветовому решению лак. Поскольку лак был очередной прихотью,не долго думая поменяла 200 рэ на 95. Видимо, именно это было роковой ошибкой. А может и не роковой,но ошибкой однозначно была покупка лака.

4-ку ставлю только за базовые характеристики:

-неплохо ложится, в 2-а слоя можно справиться

-широкая кисть (можно было и поуже,хотя некритично)

-относительно недолго сохнет

-долго держится

Минус относительно характеристик лака,только один,но именно поэтому не рекомендую:

-не отодрать

Безусловно база под глиттер или фольга спасут дело, но он этого,на мой взгляд, не стоит (у El Corazon подобное лучше продуманно в плане снятия с ногтей). Ну и что касается конкретно моего экземпляра - ногти с эти цветом выглядят как-то болезненно (тут,конечно, моя вина ,стоило выбрать другой цвет))

Достоинства
  • +стойкий
  • быстро сохнет
  • цена
Недостатки
  • тяжело снимается
Maughamне рекомендует
  • Добрый день,читательницы. Сейчас стала замечать, пошла тенденция красить ногти не в однотонный цвет, а со всякими блёстками, стразами и тд.. На свадьбу мне сделали укрепление и на это укрепление гель-лак. Носила гель-лак и всю красоту на ногтях 2 недели.
  • 15.09.2014
    Приветствую!) На осень захотелось что-нибудь малинового, сливового на ногтях. Увидев цвет этого лака, влюбилась сразу)) 1. Флакон. Обычный, один недостаток лично для меня--длинный колпачок, места в косметичке занимает много, но это уже ерунда)) Кисточка очень удобная, широкая--после Риммель…
  • 15.05.2015
    Купила лак в Рив Гош, он стоил около 100, на тот момент был лишь 1 оттенок из серии "Соль и перец", а именно 198.   Привлек необычный оттенок и черные вкрапления, что является главным плюсом этого лака.
  • 14.03.2015
    Привет! Привет! Как-то я уже писала про свою любовь к классическим нейтральными или красным лакам в отзыве о вопиющем ВИННОМ цвете (случается, что хочется изменить своим пристрастиям ). Но сегодня речь пойдет о нюде...