4.7

ЛиВи аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 15:11
Достоинства: великолепно расслабляет, приятный аромат, хорошо пенится

Гелей для душа имею много, в основном это подарочки. Не успеваю тратить, как в очередной праздник получаю новую партию. Сама покупаю редко. Все они в основном стандартные, имитируют запахи - фруктов, ванили, чего-то сладкого или цветочного. Поэтому заинтересовал гель для душа NIVEA Эффект бани.

Аромат очень индивидуален для геля, даже не припомню, чтобы было у меня нечто похожее. Среди моего моющего арсенала средств это редкость.

Гель в прозрачной бутылочке, насыщенного зеленого цвета.

Производитель уверяет, что с помощью этого геля можно испытать ощущение настоящей бани не выходя из дома.

Ну что же посмотрим!?

В геле присутствуют гранулы, как у скрабирующих, только обычно их больше. Но поскольку их здесь немного NIVEA Эффект бани имеет обычную консистенцию, не густую и не жидкую. Фото бутылочки на свет.

Пенится гель хорошо, расход не большой. Стоимость примерно 130 руб.

Запах сосны очень приятный, но не сильно выражен. Если сделать воду погорячее, заранее прогреть ванную и взять массажную мочалку, то эффект бани будет. Дополнительное использование маски для лица с запахом трав, усилит банную имитацию.

К сожалению, после принятия душа, запах сосны на коже не остается, это для меня минус. Мне нравиться когда в последующие пару часов я помню, что была в душе, так дольше сохраняется ощущение свежести, особенно летом. Но не буду из-за этого снижать оценку, гель хороший.

ЛиВи рекомендует Гель для душа NIVEA Эффект бани

21.09.2016