Опубликовано 19 Январь, 2018 - 05:29

Дед Мороз в этом году нашему 5-летнему сыну подарил вот такой боксерский надувной мешок. Модель у нас DCS-210S. На коробке указаны разновидности по моделям, по факту все одно и то же, отличаются рисунком, я так поняла.
Мешок это у нас с первого дня пользуется спросом)) Причем и у 2-летней девочки тоже))) Она тоже с удовольствием свою энергию выплескивает на этом мешке))
сам по себе мешок прост в конструкции, и при этом безопасен для детей. Он надувной полностью, поэтому пораниться или травмироваться там ничем нельзя. На дне есть отдельный отсек, туда вода заливается. Это необходимо для хорошей устойчивости мешка. Таким образом, из-за тяжести воды этот мешок не падает при ударе. Даже если его сильно ударить, что верхушка аж коснется пола от удара, то он снова поднимется на место. В общем, "эффект неваляшки" тут демонстрируется как раз)))
Удобно транспортировать или просто хранить, если не нужен. Мы вот на Новый год ездили далеко отмечать, и если бы этот мешок не был таким компактным (умещается в небольшую коробку), то пришлось бы его там и оставить и не брать с собой. А так, подарок домой забрали))
Сын у нас боксом не занимается, но все равно полюбил драться с этим мешком.
В общем, рекомендую. И как подарок хорош этот мешок: оригинальный, и просто как новая игрушка в доме, а то уже все приелось, не знаем чем и удивить. Ну и для пользы дела (использовать по назначению для спортивных целей) - тоже вещь нужная. И цена вполне приемлимая на мой взгляд.
Татьяна В.М.рекомендует