Неоспоримо 3 - отзывы

• Бойко лучший!!!Бойко наш!!!

26.10.2015
    Серж из стали аватар

Начну с того, что не сразу нашел тему к данному фильму.Повсюду высвечивается названия фильма "Неоспоримый", ну а тут, в этой теме "Неоспоримо".Не буду спорить, английский не мой козырь.

• Бойка ! Бойка ! Бойка ! (фото)

03.02.2013
    13law13 аватар

Импровизируй ... Приспосабливайся ... Преодолевай (с)Данный фильм является долгожданным продолжением знаменитого фильма, сделавшего прорыв в области боевых искусств Неоспоримый 2!

• ОТЛИЧНЫЙ МУЖСКОЙ ФИЛЬМ!

26.03.2013
    YarosLav71 аватар

Отличное кино!!!Хотите хороший драйвовый сюжет? - Пожалуста!Любите хорошие драки? - Вам сюда!Любите тему мужской дружбы? - Добро пожаловать!Это настоящий, пропитанный кровью, мужской фильм.

• Он ничего не забыл и никого не простил.

08.11.2016
    ricko10 аватар

Фильм порадует всех фанатов боевиков, в частности Скота Эдкинса. Юрий Бойко один из самых колоритных и харизматичных его персонажей. Пример сильного и бескомпромиссного человека, его амбиции основной движущий фактор, который помогает сохранить жизнь и добиться цели.  Сюжет показывает нам развитие…

• "Импровизируй, Приспосабливайся, Преодолевай"

05.12.2015
    Sergey Shakin аватар

Доброе время суток, гость. В своём отзыве хочу поведать тебе об одном замечательном фильме, который прямо говоря заставил меня встать с дивана и пойти провести пару часов в спортивном зале. Этот фильм - Неоспоримо 3 ( Undisputed - 3).

• Лучший!!!

01.02.2014
    Girya аватар

Импровизируй ... Приспосабливайся ... Преодолевай! Скотт Эдкинс (Юрий Бойко) оказался никому не нужен после полученной травмы колена. Но найдя в себе силы на восстановление, на долгие и упорные тренировкич он всё же пробиваеться на чемпионат,где приз являеться-свобода!Гланое терпение, и вера в…

• Фильм жизненный!)))

27.01.2014
    Emiel аватар

Фильм жизненный и просто отличный!!! Бой идет как настоящий!!! Просто класс!!! Иногда в некоторых случаях моя сестра и брат мой младший ревели, особенно когда у Бойко сломали ногу, а потом через некоторое время его стал учить старик!!! Старик тоже был очень строгим, но добрым!!!

• сматреть всем

13.01.2014
    konyshev аватар

фильм классика своего жанра постановка фильма просто потрясающая игра актёров на высоте также поражает и восхищает в этом фильме постановка баев просто загляденье честно пересматривал этот фильм раз наверное 10 поражает бойко своим упорством и мастерством респект ему в конце второй части ему ломают …

• Супер! 3 раза смотрел:)

22.10.2010
    FlashUMC аватар

Отличный фильм, Скотт Эдкинс хорошо сыграл главную роль Юрия Бойку( Так-же он снимался в фильме Ниндзя). Во второй части мы видим Юрия с очень плохой стороны, но в третьей части мы видим просто человека, который пытается выжить в жестокой тюремной жизни.

• Супер

01.09.2010
    muzolife аватар

Ну что могу сказать фильм очень даже понравилася как и вторая часть...Подозревал что продолжение будет , НО вот что с Бойко в главной роли честно сказать не ожидал.

• Превосходный фильм!!!

29.08.2010
    IgorekChernykh аватар

Юрий Бойко оказался никому не нужен после полученной травмы. Но боец есть боец,и он найдя в себе силы пробивается на тюремный чемпионат,где победителю достаётся свобода. Но кроме него ещё семеро хотят победить.

Категория: Фильмы
Год выхода: 2010
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Травма колена
Противники