Опубликовано 30 Январь, 2014 - 19:53

Подарила мне как-то подруга набор «Бархатные ручки», в котором был крем для рук и скраб для рук Нежное очищение микрогранулы жожоба и миндальное масло. Я крем-то сразу использовала, а скрабом не пользовалась, так как не понимала его эффективности. Так он у меня и стоял на полочке, пока как-то вечером я его не перепутала с кремом для рук. И вот тут и было мое приятное открытие. Гранулы так приятно скользят по рукам, тАкой приятный микромассаж. Запах нежный, приятный. И самое главное результат!!! Руки как после дорогого салона- просто сказка- гладенькие, мягонькие, бархатные одним словом… Но почему-то этот скраб продается далеко не во всех магазинах. Хотела купить маме и пока не нашла. Что ж.. буду искать…

Достоинства
  • эффект массажа
Ирэннрекомендует
30.01.2014
Я крем Бархатные Ручки обожаю, для меня это номер 1. А вот скраб никак не могу поймать, после вашего отзыва опять захотелось его найти, спасибо.
30.01.2014
Обязательно купите Ma4ikа, не пожалеете. Еще приятно, что он стоит совсем недорого.
  • Всем привет! Первый раз пишу о косметической марке Бархатные ручки. Был как то ,100 лет назад у меня их крем для рук - не помню уже какой и понравился ли вообще. Да, и есть у меня уже фаворит из Planeta Organica)) Купила этот скраб в Еве меньше чем за 20 грн. В таких средствах состав не смотрю т.к.
  • 24.02.2014
    Этим скрабом я пользуюсь достаточно давно, и менять его пока не собираюсь, ведь он просто отличный! Предыстория: Припарковала машину около магазина, и вижу рядышком друг составляет покупки в багажник. Увидел меня, подошел и галантно подает руку, чтобы помочь вылезти из машины.
  • С этим продуктом меня познакомила коллега.Расхвалила его очень(она им также и локти скрабирует).Меня долго уговаривать не пришлось:) я купила его в тот же день.Купила и не пожалела об этом.Он у меня уже заканчивается и я обязательно куплю его ещё раз.