Kathrynchik аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 09:23
Достоинства: восстановление, запах, удобная упаковка, ухоженность волос, цена, эффективная
Недостатки: быстро закончивается

Так получилось, что совсем не дешёвыми, но очень некачественными красками я испортила себе волосы... Испортила основательно, волосы были просто сожжены((

Поехала к парикмахеру подстригаться, заговорили про маски. Она мне сказала, что маской надо пользоваться обязательно, 2 раза в неделю, чтобы восстанавливать поврежденные волосы. Эту часть ухода я всегда игнорировала, а зря. Парикмахер сказала, что лучше всего, конечно же, проф маски, но их цена сильно кусается(( Тогда она сказала, что кто-то из клиенток очень хвалил Агафью. По уходовым средствам для тела этой фирмы знаю, что продукты у них есть очень хорошего качества, поэтому сразу после посещения парикмахерской я поехала в магазин.

Выбор был небольшой - эта экспресс-маска и какая-то ещё. Взяла на пробу экспресс. Цена 40 рублей за тюбик, объем 100 мл:

Вот такая мягкая упаковка. Внутри тюбика масочка светло-зеленого цвета.

Имеет очень приятный травянистый аромат, легкий и ненавязчивый. Консистенция средней густоты. Очень лелегко наносится и распределяется по волосам.

Нанесла как написано на упаковке - на 5 минут. Смыла и очень сильно удивилась. Эффект заметен с первого раза, волосы становятся мягкими и более напитанными. От более дорогих масок у меня не всегда такой эффект был. Масочка просто отличная и стоит копейки. Единственный её минус - она очень быстро заканчивается. Но за такие деньги можно купить сразу много))

Так что я затарилась и буду покупать ещё))))

Kathrynchik рекомендует Маска для волос Банька Агафьи восстанавливающая экспресс-маска

17.10.2016
И правда, неожиданно Laughing out loud
У меня была эта маска!
17.10.2016
Я тоже частенько прикупаю "бабулю" - дешево и сердито))) Но я беру маски в баночках, там 300 мл средства, а цена та же. Советую попробовать! Скорейшего восстановления вашим волосам!
17.10.2016
love public сама бы никогда не подумала Smile
Северная роза и как она Вам? что скажете?
К@тюш@ спасибо!! я бы взяла баночку, но мне они в магазинах не попадаются, тюбики и те только в одном могу найти.. почему-то Агафья у нас в дефиците..))
Мне маска понравилась,она питательная, увлажняющая, восстанавливает хорошо, чуть пушила правда волосы, но я ей в отзыве всё равно поставила 5*****
18.10.2016
Что пушит не замечала, они у меня сами по себе пушатся))) но от маски на львёнка не становлюсь похожей))