Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 15:40

С детства помню баночку вазелина, как ею меня мазали и как потом всё вокруг пачкалось. С этим вазелином все по другому: он достаточно быстро впитывается и не оставляет жирной пленки! Я спокойно беру книги или телефон руками , не боясь испачкать.

Я очень люблю пробовать и испытывать разную ухаживающую косметику, в основном пользуюсь французской, заказываю в интернете. Но пообщавшись с опытными дерматологами, они убедили присматриваться к нашим дешевым продуктам. Не надо переплачивать за дорогие консерванты , добавки, и бренд.

Потихоньку пишу отзывы о тех и других продуктах.

Что касается именно этого вазелина, то он действительно должен быть у каждой мамы. Тем более в зимний период. Запах легкий, наносится тонким слоем, не оставляет следов. Да еще и за такую цену...шикарно.

Бабушка меня давно заставляла покупать только наши дешевые крема, но мы же про двинутые родители, себе и детям хотим дать самое лучшее, дорогое. вот как я люблю своего ребенка: покупаю только weleda и mustela. И не важно на сколько они эффективные.

А нас бабушки мазали простым детским кремом и вазелином, и ничего: выросли здоровые Smile

Достоинства
  • Дёшево
  • Миллион применений
Аннетрекомендует