Опубликовано 4 Август, 2017 - 10:26

350р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это невероятная находка!

Упаковка.

Тюбик как у обычной корейской туши из мягкого белого пластика. Крышечка-щеточка очень необычной изогнутой формы в нескольких плоскостях. Сама база почти прозрачная, гелеобразная с мелкими ворсинками, которые придают объем Вашим ресничкам. Запах практически не чувствуется.

На упаковке нет описания на английском, только на корейском. Есть защитная наклейка - от постороннего вскрытия упаковки.

Объем 6гр.

Применение.

Наносить базу на чистые реснички, от корней к кончикам приподнимая реснички, несколько раз разделяя реснички. База на ресничках прозрачная. Высыхает в течении нескольких минут. Производитель пишет о том что можно наносить и поверх туши для фиксации ее, но тогда щеточка запачкается, поэтому я не практикую такой способ.

Результат.

Реснички приподнимаются и становятся объемнее на долгое время. Можно не наносить цветную тушь, реснички выглядят естественными, взгляд раскрывается. Очень здорово для естественного макияжа для съемок, для бассейна, множество вариантов применения.

Поверх базы прекрасно ложиться тушь и держится целый день.

База не травмирует реснички, не ломает их, реснички не выпадают. Наоборот они упругие.

Мои реснички прямые

После применения базы реснички смотрят вверх

Поверх базы нанесла тушь. Взгляд раскрылся.

База держится до того времени пока не смоете.

Смывать базу нужно средством для снятия макияжа с глаз, или средством на масляной основе. Обычные пенки и мицелярная вода ее не берут.

Рекомендую и профессионалам и для обыденного использования. Вещь великолепная.

Соотношение цена-качество более чем практичное.

Покупать дешевле на ebay, напрямую из Кореи.

_____

Достоинства
  • Можно применять в бассейн или сауну
  • Приподнимает реснички
  • Стойкий результат
  • Утолщает каждую ресничку
Valentine_Vooрекомендует
Классная база!
04.08.2017
Первый раз вижу базу под тушь) сейчас чего только нет)) базы для всего и закрепители)
04.08.2017
Действительно очень круто реснички подкручены!)
16.01.2019
Ну, если у вас прямые ресницы, то я испанский лётчик)))!
Видно, что у вас и свои ресницы без всяких фиксеров имеют изгиб.
16.01.2019
это остаток от химической завивки =)