Опубликовано 1 Май, 2012 - 12:45

Никогда не пользовалась основой под тушь и для бровей, увидела в магазинчике сие средство, вспомнила, что где-то о нем читала (читала здесь, на сайте), подумала, что оно мне просто необходимо и купила Smile

"+"

- удобная упаковка и распределитель туши (на кисточке всегда столько средства, сколько нужно и ни граммом больше;

- приятный запах (мне напомнило мандаринки и лайм);

- хорошо фиксирует волоски бровей и ресничек ;

- хорошо разделяет реснички - можно даже не использовать тушь;

- соотношение цена-качество, на мой взгляд, идеальное.

Минусов пока не нашла, эффекта бальзама тоже пока-что не ощутила - буду тестить дальше!

На фото: Основа под тушь и для бровей "Белор-Дизайн", тушь "Пышные реснички"
Достоинства
  • не дорогой
  • продлевает стойкость туши
  • фиксирует ресницы и брови
  • хорошо разделяет склеенные тушью реснички
  • хорошо фиксирует брови
Sunlightikрекомендует
  • 14.04.2014
    Всем здрасьте! Хочу поделиться с вами моей любимой бальзам основой для бровей и ресниц от «Белор Дизайн». В основном, использую я её для бровей, но летом, когда идешь на пляж, наношу и на ресницы, чтобы придать им форму и слегка удлинить. Знакома с этой основой уже года три-четыре.
  • 23.07.2015
    Наверное, одна из самых больных тем касательно внешности является тема БРОВЕЙ. Когда-то давно (лет 10 назад) я была обладательницей пышных густых красивых бровей. Но в силу возраста или же тенденций тогдашней моды я захотела сделать их потоньше.
  • 13.05.2012
    Купила эту базу-бальзам с месяц назад, ждала не испортится ли впечатление со временем, но нет. Оно не испортилось, оно утвердилось. Ужасно жалею, что не умею правильно фотографировать (или обрезать?) фотографии, чтобы можно было показать только глаза и четко (иначе я бы на туши с удовольствием…
  • Начну с того что мои ресницы не очень хорошие,они темные и не много густые, но все же длины им не хватает.Поэтому я люблю подобные средства для ресниц.Наношу просто как основу под тушь или же просто мажу на ночь вместе с репейным маслом.Описание Бальзам-основа для ресниц и бровей 3в1(Прозрачная с…