КораКро аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 17:54
Достоинства: недорого, неплохой эффект, хороший результат
Недостатки: пока не выявлены

Всем добрый день.

Сегодня я хочу поделиться своей новой покупкой из магазина Фикс-Прайс (все по 39.)

И так,увидев на прилавке масло (Золотое Просо ) не смогла пройти мимо и взяла его.

Придя домой еще неделю не доходили руки протестировать новое маслице.

И тут пришел час "Х"  и я достала его из комода что бы протестировать,могу сказать что ампулки достаточно большие по 5 мл. поэтому я не мелочась нанесла его не только на кожу головы но и на все волосы,т.к. они не столь длинные мне вполне хватило. нанесла я его на корни и по массировала пару минут как и предлагает производитель,дальше нанесла на длину и по стандарту надела пакетик и утеплилась зимней шапкой на пол часа,затем смыла как обычно шампунем и нанесла бальзам.

какой эффект я увидела на своих сухих-сожженных волосах:

- волосы стали очень мягкие

-перестали пушиться и торчать во все стороны

-стали более гладкие и блестящие

-более напитанные и ухоженные

- масло хорошо греет кожу головы даже после смытия

про рост ничего сказать не могу т.к. только начала пользоваться,но думаю эффект будет,греет очень хорошо и как приятный бонус оно лёгкое и хорошо смывается с волос .

само  по себе масло имеет легких не навязчивый запах,с мягкой текстурой и прозрачно желтого цвета.

на фото состав,вид масла и фото моих выпрямленных волос после маски (прошу простить за качество,сделано на вебку )

КораКро рекомендует Масло для волос Фратти НВ Золотое просо, масляный комплекс по уходу за волосами

• Студентка7 аватар

Студентка7 1 Август, 2014 - 18:00
    а мне оно не грело Sad
  • КораКро аватар

КораКро 1 Август, 2014 - 19:24
    может быть у вас кожа не сильно чувствительная? такое бывает,некоторым и перцовка с горчицей не греет)