Опубликовано 19 Январь, 2017 - 21:55

У моей племянницы двое детей, и они всей семьей приехали к нам в гости. Младшая дочь на грудном вскармливании, а зубки уже режутся, так что неожиданно начались проблемы – оказалось, что она научилась кусаться))). На самом деле, это не смешно, так как кормить ее маме было болезненно, мы все вокруг нее собирались на время кормления для моральной поддержки. В итоге начала я, как старший товарищ, искать что-то по этой проблеме в Интернете, и контекстная реклама (спасибо ей) подсунула мне магазин [ссылка]. Боже! Где они были, когда моя дочь была малышкой??? Она у меня выросла искусственницей, а так, может, и по-другому бы сложилось. Но ― к делу. Магазинчик оказался очень узконаправленным, что, в принципе, для нашего рынка не характерно ― там только товары для кормления. Не знаю, как для владельцев, а для покупателей это очень удобно, так как товаров немного, и их все легко посмотреть.

Нашла я очень простую, но классную вещь ― силиконовые накладки для соска, специально для кормления, находятся в разделе «Трещины сосков». Стоят практически копейки, что-то в районе 700р. Моя кормящая мама использовала их две недели до отъезда и до сих пор периодически использует, хотя прошло уже полтора месяца. Выглядят вот так:

Еще из приятного – на сайте есть обратная связь, можно задать вопрос по вскармливанию, и тебе ответят. Интересно, что товары здесь не то чтобы рекламируют, а, скорее, советуют. Например, про наши накладки было написано, что лучше, конечно, без них, но если уж никак нельзя, то тогда… Еще увидела там хорошую подушку для кормления в виде курочки, ее можно и без всякого вскармливания использовать как декоративную, детям точно понравится.

Кстати: на сайте ничего не сказано про доставку в Москву, но при разговоре с оператором оказалось, что доставляют и в другие города тоже.

Сайт могу со спокойной душой порекомендовать всем, причем не только кормящим мамочкам, но и беременным – кто предупрежден, тот вооружен))).

Достоинства
  • Доступные цены
  • Есть доставка
  • Приятные и вежливые менеджеры
  • Узкоспециализированный ресурс
Недостатки
  • Доставку ждать 2-3 дня, если не Питер
Вероника Ч.рекомендует