Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 21:28

Хватанула по лютой акции в одной из косметических сетей. До этого был розовый тоник этой же серии. От него была без ума. Решила взять этот. Плюс на флаконе так заманчивого все было написано. А вот на состав я и н глянула в пылу разгула внутреннего хомяка. Принесла домой открыла и ужаснулась. Вкуснейший аромат перебивал ярко-выраженный спиртовой душок! Просо жесть! Даже глаза режет. В принципе, моей склонной к жирности коже он подойти-то должен. Но тоник даже для меня достаточно агрессивен. Использую его изредка, когда надо до скрипа очистить кожу или прыщ прижечь. Теперь стоит вот - горемыка - не знаю куда девать. Постоянно пользоваться точно нельзя, ибо сало будет выделяться на лице удвоенной силой, чую. К тому же, лицо после применения красное и замученное какое-то. В общем, совсем неудачный для меня продукт.

Достоинства
  • особо не вижу
  • очищает
Недостатки
  • резкий запах спирта
  • сильно сушит кожу
  • содержание алкоголя в составе
  • ухудшает состояние кожи
Lukum29не рекомендует
  • 23.09.2013
    в очередной раз повелась на дизайн упаковки, доверяю лореалю, поэтому без особых раздумий приобрела сей тоник.. не знаю почему многие девушки так негативно отзываются о нем, для меня он стал палочкой - выручалочкой, особенно когда нет сил и времени на долгие процедуры у зеркала, обычно я использую…
  • 21.06.2014
    Я начала пользоваться очищающими тониками не так давно. Первый у меня был Nivea, в этот раз L'Oreal. Тоник L'Oreal Совершенное сияние мне понравился несравненно больше. По поводу того, что щиплет - да, в составе алкоголь, но для комбинированной кожи как раз придется кстати.
  • 14.04.2014
    Когда я попадаю в магазин косметики, то хочу ВСЕ и причем СРАЗУ ) И воот просто гуляя забрела к заветным стеллажам со всякими штучками для нас красивых. Так как мне ничего в тот момент особо не было нужно, то я просто решила побаловать мою кожу приобретением нового тоника.