Опубликовано 9 Январь, 2014 - 18:08

Всем привет, красавицы!!!

Сегодня хочу поделиться с Вами своей находкой - дезодорантом от Чистой линии "Вербена и шалфей".

Долго я интересовалась этой новинкой, хотела купить, и вот наткнулась в магазине и сразу же купила, благо выбор был достаточно большой - в ассортименте была представлена вся линейка - и спреи, и стики с роликами. Стики и спреи мне не очень нравятся, предпочитаю роликовые дезодоранты. По запаху, на мой взгляд, оказался самым лучшим с Вербеной и Шалфеем. Я не особый нюхатель знаток и ценитель трав, мне показалось, что пахнет сладковатыми травами с ноткой восточной терпкости. Надеюсь, Вы меня поняли Smile

Итак, мои впечатления:

Флакон весьма удобен, в отличие от моего предшественника от Garnier

Все содержимое скапливается у ролика, и продукт используется на 99%.

Оформление напоминает дезодоранты фирм Rexona и Dove. Русская альтернатива получается.

Конечно же фото для наглядности:

Ролик весьма удобен, не заедает, не сохнет

Крышечка туговата, но, думаю, разработается со временем Smile

Запах немного резковат при нанесении, но на теле не ощущается вообще. Для меня - идеально.

Пота нет вообще!! Сегодня ходила по магазинам. Пока стояла в аптеке в абсолютной жаре и духоте, вся вспотела. НО: подмышки были абсолютно сухими!!! И это при том, что я была достаточно тепло одета (по - зимнему).

Белые следы есть. Сначала была уверена в их отсутствии, но, внимательно осмотрев вещь, убедилась в обратном. Смотрите сами:

В целом, дезодорант мне понравился. Пота и запаха нет, это главное. А дезодоранта без белых следов я еще на своем пути не встречала. Все средства от пота их оставляют в той или иной степени.

Моя оценка 4.

Достоинства
  • Без спирта
  • Дизайн
  • Не оставляет белых следов
  • Хорошо защищает от пота и запаха
Недостатки
  • Довольно резкий аромат
Земляникарекомендует