Опубликовано 20 Май, 2014 - 17:38

Здравствуйте!​

Итак, смотрим мармеладки.

° Небольшая предистория °

Любила навещать фирменный киоск при фабрике "Ударница", а в марте этого года его на прежнем месте не нашла - киоск закрылся. А ведь именно там продавали мармеладки в шоколаде на развес. Но "грустила" я не долго - пока не встретила их уже в коробочке ( шкатулке - как именует производитель) на полке магазина.

° Вкусовые ощущения°

Какое же это нежное лакомство! Под слоем, как оказалось, вкуснейшего шоколада прячется начинка представляющая собой прозрачное мармеладное желе. На мой вкус она напоминает... чёрную смородину что ли...

А оформление такое изысканное и миленькое, что эта шкатулочка может быть весьма приятным подарком.)) Внутри коробки мармеладки ещё закрываются специальной крышечкой с колпачками из прозрачного пластика, которая будет предохранять их от деформации во время транспортировки и также от усыхания.

Разрез

После ванной из горячего кофе можем наблюдать цвет начинки - он как жёлтый лёд и почти прозрачный.

Цвет начинки

В 2014 году у фабрики был юбилей - 85 лет. И этот продукт достоин юбиляра.))

° Стоимость (на момент покупки 03.06.2016, магазин "Магнит", Москва) составляет 65 рублей, во время однодневных акций 20% на сладости цена падает до 52 рублей. Пользуйтесь моментом.

° Март 2018. Можно найти и ещё более выгодные ценовые предложения, чем почти 2 года назад (добавила подтверждающие документы). Магазин " Атак".

• Последнее обновление информации в отзыве от 16.03.2018 г.

С Вами была Ekaterina. Спасибо всем за внимание! Думаю, что и Вам новинка от "Ударницы" тоже понравится!))

Ekaterina.рекомендует
21.05.2014
Аппетитный разрез Wink
22.05.2014
КОКОСовая, Добрый вечер! Спасибо! Мармеладки и правда очень вкусные! Smile
21.01.2016
А в каком магазине вы их покупали?
21.01.2016
Salambo, спасибо. Smile Сейчас эти мармеладки много где есть. В Магните есть, но не в каждом. Я брала в магазине "Твой Дом".