MarishkaM аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 09:33
Достоинства: анджелина джоли, музыкальное сопровождение, не затянут, смотрится на одном дыхании, отличная актерская игра, отличный актерский состав, очень красивый и волшебный, спецэффекты на высоте
Недостатки: (недостатков нет)

Наконец-то посмотрела это фильм. Вообще я ярая поклонница различного рода фэнтэзи. Могу сказать, что сюжет фильма не разочаровал, очень интересный и неожиданный сюжет, сильно отличающийся от того, который мы знаем с детства по книгам. Фильм стоящий и посмотреть нужно его обязательно, у меня даже дети с удовольствием его смотрели. Красочный, фантастический мир просто завораживает, различные троли и чудики - я так всё это люблю! Ну и конечно же, Анжелина Джоли, что говорит о том, что фильм просто не может быть плохим!

MarishkaM рекомендует Малефисента / Maleficent