Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 14:37

В обычном или интернет-магазине, я никогда не обратила бы внимания на этот, как заявлено, конструктор. Выбирала что-то новое для игры во время купания, так как старое нам наскучило и мыться мы стали на больших скоростях Wink. И только благодаря положительным отзывам и не слишком большой цене ( 330 рублей) я повелась и взяла наборчик. Саму меня он не особо впечатлил, фигурки динозавриков изготовлены из пенополистирола, материал мягкий, ванну и кафель не повредит, для детей безопасен; цвета яркие, краска не сползает, в общем-то качественная игрушка, но меня как-то не зацепила, но ведь не мне и играть, скажете вы. Правильно! Потому что ребенок очень доволен, купает динозавриков, лепит их на стену и бортики ванной, после купания собирает их в довольно вместительный и крепкий мешочек-сеточку. Станем чуть старше и можно изучать виды динозавров с помощью этой игрушки. Набор расчитан на детишек от 2-х лет и старше и это чистая правда. Наборы бывают разные, точно видела с животными такой же, так что ищите и покупайте. Мы брали на Wildberries. Всем удачных покупок и до вольных детишек!

Manankaрекомендует
21.09.2018
Отличный набор! Спасибо за отзыв!