4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Mananka аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 14:37

В обычном или интернет-магазине, я никогда не обратила бы внимания на этот, как заявлено, конструктор. Выбирала что-то новое для игры во время купания, так как старое нам наскучило и мыться мы стали на больших скоростях Wink. И только благодаря положительным отзывам и не слишком большой цене ( 330 рублей) я повелась и взяла наборчик. Саму меня он не особо впечатлил, фигурки динозавриков изготовлены из пенополистирола, материал мягкий, ванну и кафель не повредит, для детей безопасен; цвета яркие, краска не сползает, в общем-то качественная игрушка, но меня как-то не зацепила, но ведь не мне и играть, скажете вы. Правильно! Потому что ребенок очень доволен, купает динозавриков, лепит их на стену и бортики ванной, после купания собирает их в довольно вместительный и крепкий мешочек-сеточку. Станем чуть старше и можно изучать виды динозавров с помощью этой игрушки. Набор расчитан на детишек от 2-х лет и старше и это чистая правда. Наборы бывают разные, точно видела с животными такой же, так что ищите и покупайте. Мы брали на Wildberries. Всем удачных покупок и до вольных детишек!

Mananka рекомендует EDUSHAPE Набор для игры в ванне "Динозавры"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Edushape
  • "Динозаврики, может вы у нас, а не в Африке"

05.11.2014
    krowka_ru аватар

"И теперь готовы мы хоть завтра повстречаться с динозавром"... это хит в исполнении Боярского теперь звучит в моей голове как только я захожу в ванную комнату.Все потому, что стены душевой кабины теперь украшаю плоские представители досторической фауны.