Опубликовано 27 Май, 2016 - 01:18

Привет всем!

Я из Беларуси, и немного с осторожностью отношусь к нашей косметике. Но на днях наткнулась на видео блогеров, которые рассказывают про нашу декоративку, и их хвалебные отзывы возбудили во мне интерес) Хоть и со школы я уже не пользовалась блесками и всяким таким в тюбиках, но реклама и цена (2-3$) сделали свое - "Тараса понесло". И все это я приобрела за 2 дня. Правда хочется отметить, что не так то все это легко найти даже в Минске.

И сейчас пойдет речь о LUXVISAGE PIN-UP.

Итак, общее для помад:

Плюсы:

• цена 2-3$
  • симпатичная упаковка
  • арбузный запах
  • легко наносится
  • не полосит
  • комфортно ощущается на губах
  • СОВЕРШЕННО НЕ СУШИТ ГУБЫ
  • не стягивает
  • стойкость (легкий прием пищи)
  • не затекает в складочки
  • не окрашивает зубы
  • ну, и "ежу понятно", что такие помады не носят на "убитые губы", то тем не менее мелкие шелушения не подчеркнет.
  • ОТЛИЧНЫЙ ОГРАНИЧИТЕЛЬ продукт не вытечет и не "захватишь" лишнего как в Lime Crime.

Минусы:

• долго высыхает (полностью становится матовой через час-полтара. А сначала очущается как вельветовая помада).
  • НЕ РОНЯТЬ! Ибо может отвалиться трубочка вкручивания (у меня так уже 2 раза было, и это не поправимо).

10 оттенок - Розовый зефир.

Что о нем сказать, пастельно розовый, из за белой основы выглядит ярко (по крайней мере на чуть смуглой коже).

Минусы:

1. образует неровности на стыке губ
  2. скатывается в белую полоску.

Использовала его со 2-м оттенок для создания эффекта амбре, подходит идеально, НО все равно скатывается.

ЕГО Я НЕ СОВЕТУЮ! САМЫЙ НЕ УДАЧНЫЙ!

9 оттенок - Кофейный ликер

Хоть у меня и так наверно 5 коричневых помад, но эта чуть другая, классная. В ней минусов нет, кроме того, что так же не сразу засыхает. Оттенок отличный и модный, подойдет и блондинкам и брюнеткам. Вот фото примеры, на мне и на моей подруге.

2 оттенок - Розовый пион

Розовые помады не совсем мое, мимими вообще не мое, ибо я становлюсь кукольной. Но, что не стукнет в голову? В общем я приобрела 5-й по счету "не мой" розовый оттенок. И знаете, что? Собрала столько "лайков" по дороге. Вообще то меня приятно удивляет, как последнее время мужчины, проходя мимо, высказывают комплименты. Может розовая помада для них как красный платок? В общем... о чем это я.

Помада отлично держится, так же полностью застывает через час, не скатывается. Оттенок и не бледный как 10, но и не яркий, нечто среднее, хотя на моей чуть смугловатой коже и теплой внешности, кажется светлее. Но я считаю, что он подойдет многим, ибо он и не теплый, и не холодный. Очень советую!

Почему не 1-й оттенок? Какой-то он вообще странный.... похлеще 10-го.

А а вот сравнение 2 (снизу) и 10 (сверху).

6 оттенок - Рубиновое вино

Нашла таки! Да, оттенок красивый, томный, достойно-манящий. Кто-то охарактеризовал его как элегантный)) Такой темный? О чем Вы?)) Он бурю эмоций у меня не вызвал ибо я искушённый зритель, и не такое видали, но советовать стану. Не все же такие помадоманки с большим "арсеналом" как я. Да, и с ним я собрала уличные "отзывы", хотя он был нанесен на мне, когда я прибывала в малость готическом стиле,..и как у парней смелости хватало озвучить их.

Сравнение с оттенком Lime Crime - Teddy Bear, конечно это разные помады (хотя по консистенции похожи, но стойкости у PU почти нет, по сравнению с LC), но может кому нибудь интересно будет сравнить оттенки.

И сравнение с - Соблазнительный вельвет 07,08,10,11,23 +13,...

11 - Гранатовый сок

Очень красивый, красно-ягодный оттенок на каждый день. Не пестрый, приглушенный, но очень вкусный, элегантны и глубокий. Очень советую.

Его сложно описать - нужно увидеть.

12 - Брусничный сироп

По мне так название не отражает суть оттенка, но ладно. Оттенок бомба! Оранжево-розовый стремящийся к неону. Для ярких, неординарных, но сочных образов. Очень понравился!

Итого: 2,6,9,11,12 однозначно советую!(розовый, бардовый, коричневый, красный, что еще для счастья надо?))

Но 9 оттенок, МОЯ ЛЮБОВЬ)

02,09,06,10

Ну, и что добавить, наши молодцы! Так держать!

True Matte Complimenti от Relouis.​ - Абсолютный МАТ: 01, 02, 05

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Приятный и яркий оттенок
Sajuriрекомендует
Раззадорили! Я в Жлобине уже месяц Пин-Ап не могу найти.... Angry
Цвет очень Красивый
27.05.2016
Zhu-zha_1907, я только в 7-м магазине нашла! В космо был привоз, и то на завтра пошла снова в него, что бы подруге купить, так 9 и 10 оттенки смели под ноль! А 6 вообще не найти((
27.05.2016
Как-то неудачно в стыке губ помада накапливается
Второй оттенок понравился больше
20.10.2016
Спасибо за свотчи. Определилась, хочу №2:)
Спасибо вам за отзыв!Теперь я хочу 9 и 10 оттенки?)))
01.02.2017
Евгения Штабкина не за что) Smile