Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 20:30

247,30

Купила Шампунь для всех типов волос Белита-Витэкс Луковый в период сильного выпадения волос в аптеке. Для 1 литра цена вполне бюджетная - 247 руб. 30 коп. Привлек шампунь тем, что он луковый, правда уже после покупки подумала, что запах у него должно быть совсем неприятный. Так же понравилось обещание объема волосам, т.к. мои стали совсем жиденькими и висели паклями.

Мои впечатления от шампуня: к счастью мои опасения на счет запаха не оправдались - аромат не навязчивый, вполне приятный и луком да же не отдает. Консистенция жидковатая, почти прозрачная, очень хорошо образует пену и смывается. Мои жирные волосы промывает да же с первого раза, чем не могут похвалиться многие шампуни! После мытья волосы воздушные, легкие, объемные и шелковистые. Их приятно трогать и легко расчесывать. При использовании данного шампуня я совсем не использовала бальзамы.

Расход Шампуня для всех типов волос Белита-Витэкс Луковый очень экономичный. Мне уже казалось, что он никогда не кончится. Но увы! После нескольких месяцев использования он все-таки кончился и мои поиски такого же не увенчались успехом. До сих пор ищу его в магазинах и аптеках и пока безуспешно.

Особенно я оценила как сильно мне понравился Шампунь для всех типов волос Белита-Витэкс Луковый уже после того как он кончился и я стала использовать другие средства. Все они мне чем-то не нравятся.

Не хочу сказать, что это какой-то совершенно волшебный чудо шампунь, но лично мне он очень подошел и хотелось бы приобрести еще. Шампунь для всех типов волос Белита-Витэкс Луковый советую однозначно! Если увижу его в продаже - обязательно куплю!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца! До новых встреч!

_______________________________________________________

Шампунь, которым невозможно промыть волосы!

Ужасный разрекламированный шампунь.

Шампунь, которым пользовалась долгое время.

Еще один неудачный шампунь

Облепиховый бальзам

katterinnaaрекомендует
24.09.2017
Ух ты! Луковый! Я бы тоже попробовала.
19.09.2020
Он продается на Озоне, можно больше не искать.