Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 17:54

Посмотрела я этот фильм совсем недавно, хотя вышел он около полугода назад. Ну что ж, я получила больше, чем ожидала. Надо признать, фильм приятно удивил. Основная суть весьма жизненна и печальна, что не может не зацепить. Конечно, спецэффекты сделали свое дело. Главная актриса просто поразила своей игрой. Талантиво, только дурак будет это отрицать. Смотреть было весьма противно...в начале. Затем тебя так вовлекает сюжет, что понимаешь - без всей этой гадости было бы не то. В общем, фильм оставил у меня двоякое впечатление, но несомненно не оставил равнодушной. Поставила 4 звезды из 5 только из-за действительно тошнотворных моментов.

Достоинства
  • было страшно
  • игра актеров
  • кроваво
  • местами забавно
  • отсылки
  • пугает резкими моментами
Недостатки
  • мерзость
  • нереальные моменты
  • тупые герои
Decodelenaрекомендует
  • 05.06.2013
    Не так страшен чёрт, как его малюют, вот это как раз про этот фильм. Вроде по трейлеру казалось страшный фильм, а на деле...Как фильм данного жанра, вообще, не впечатлил.
  • 17.10.2013
    Я - фанат фильмов ужасов. Смотрю только их. Фильм "Зловещие мертвецы:черная книга", если честно, пыталась посмотреть 3 раза!!! Каждый раз, включая с кем-то из своих друзей этот фильм, мы не досматривали и до 20 минут (кстати, всегда выключали на одном и том же моменте).
  • 20.09.2013
    Я люблю по-бояться..... Но в ЭТОЙ версии фильм "зловещие мертвецы" менее всего к этому располагает. К середине картины уже все мертвы и начинаются мудовые страдания главной героини. Сюжет с рукой повторяется неоднократно: то она отпилена, то оторвана, то откушена....