Среднее: 4.6 (83 отзыва)

Katrisha аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2009 - 16:29
Достоинства: забавный, легкий, можно смотреть всей семьей, смешно, блин!
У фильма есть и плюсы и минусы! В кинотеатр на этот фильм я бы не пошла, а вот дома, в кругу семьи, посмотреть просто замечательно. В некоторых моментах смеялась до слез, а некоторые фразы запоминаються от туда надолго. Безруков в виде зека-это нечто) Его фразочки и понятия класс просто) Особенно про ЧЕРТА=) Кто смотрел понял) Нравоучительный фильм, что не маловажно. Может быть кто то из родителей сделает для себя выводы, как надо воспитывать ребенка. а может быть кто то из преступников возьмется за голову и станет жить честной жизнью. Скорее всего я бы посоветовала бы не раз посмотреть этот фильм, также и сама с удовольствием посмотрю его еще. НО в список своих любимых фильмов я бы его не стала включать. Но не понравилось некая фантастичность сюжета-но это уже на любителя)

Katrisha не рекомендует Каникулы строгого режима

• Фильм великолепный! Советую!

05.01.2015

Шикарненький фильм, добрый, веселый, можно смотреть бесконечно. Сюжет, в принципе, довольно непредсказуемый, развязка хоть и предполагаемая, но не разочаровала.

• Хороший фильм с привкусом советского юмора

10.09.2009

Одна из очеь редких в наше время комедий, которые заставляют не только улыбнуться, но и хохотать до слез. Любимая фраза: "Гребаный ты Вини Пух!!!", сказанная Дюжевым в адрес Безрукого, как реакция на целый отряд покусанных пчелами детей, которых осужденный-вожатый учил добывать мед так-сказать…

• Ничего такой кинчик

25.10.2009
    maxi аватар

Фильм понравился, но второй раз смотреть особо желания не было. Безруков классно отыграл свою роль, да и Космос тоже справился с задачей. Смотрел на одном дыхании, даже несколько фраз из фильма для себя запомнил.

• Свежий ветер в юморе

24.10.2009

Ансамбль артистов прекрасно выполнил свою роль,чтобы донести до зрителей весь юмор и казус событий. Дюжев в новом амплуа великолепен. Но как сыграл Безруков , как он выкладывался на сьемочной площадке - это высший класс.