Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Fayleader аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 20:37

Здравствуйте!

Когда-то я уже признавалась в своей безграничной любви к зубной пасте Elmex, говорила, что никогда и ни за что не перестану ей пользоваться. Но вот этот день настал. Все оказалось очень просто - я забыла вовремя заказать свой любимый Elmex... В магазине бытовой химии наткнулась на неизвестную для себя пасту без СЛС, бюджетной ценой и смутными ассоциациями (как позже оказалось, ассоциации совсем не с зубной пастой, а с лекарством).

Зубная паста Rezolut Интенсивная защита

Объем - 100 мл.

Цена - примерно 55 рублей, покупала в "7 дней".

Самое удивительное то, что никакой информации о зубной пасте в интернете я не нашла, нет даже ни одной картинки с пастой, такая она вся загадочная.

Производитель обещает следующее:

Информация о производителе:

Состав меня подкупил отсутствием вредного SLS и присутствием полезного аминофторида.

Важно! В состав Резолюта входит фтор и желательно знать содержание фтора в вашей воде, иначе возможен его переизбыток.

УПАКОВКА - все стандартно для зубных паст - обычный тюбик в картонной коробке, крышка на тубе откручивается, изначально присутствует фольга, защищающая пасту от досрочного извлечения.

КОНСИСТЕНЦИЯ - тоже обычная для паст, густая белая однородная масса.

ВКУС у пасты - мятный с привкусом какой-то жвачки, не сильный и не термоядерный. Для того, чтобы освежить дыхание его хватает, во рту этот мятный привкус долго не задерживается.

ПЕНИТСЯ паста средне, нет шапки пены изо рта как от Бленд-а-мета.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Пастой пользуемся примерно месяц, она уже заканчивается, в целом пользоваться ей приятно. Зубы она совместно с щеткой очищает хорошо, но мой любимый Эльмекс очищал гораздо лучше, неприятных ощущений ни у меня, ни у мужа она не вызвала.

У мужа чувствительные зубы и десны периодически кровоточат, в период пользования пастой никакого ухудшения не было.

Если смотреть на обещания производителя, то паста вроде как их выполняет:

снижает болезненную чувствительность зубов

чувствительные зубы мужа были в норме, мои не очень чувствительные тоже держались молодцом, изменений в худшую сторону у себя я не заметила

способствует реминерализации эмали

как это проверить - неизвестно, для того, чтобы ощутить какой-то эффект нужно не один год пользоваться этой пастой. Выполнение этого пункта остается на совести производителя

защищает от кариеса

новых кариозных поражений не обнаружено и на том спасибо

освежает дыхание

да, но не надолго, но я в принципе и не люблю стойкий мятный амбре изо рта, поэтому то, как паста, освежает дыхание - для меня допустимо

Вроде бы все хорошо, да. Но чего-то этой пасте все равно не хватает, наверно, качества очищения. Как бюджетный вариант - она неплоха, но есть зубные пасты гораздо лучше. Рекомендую, если встретится, то можно попробовать, хуже от нее не стало.

Спасибо за внимание! Берегите зубки!

Fayleader рекомендует Зубная паста Rezolut Интенсивная защита

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Rezolut
Первый раз вижу такую пасту (в смысле марку)! Wink
02.05.2015
Еще ни разу не встречала Smile
Хочу такую пасту)
02.05.2015
Я даже и не представляла, что и в зубные пасты SLS добавляют Shock Впервые вижу такую фирму.
02.05.2015
не видела в продаже такой пасты у нас
я тоже никогда не встречала такую марку, надо будет поискать)
Не знала о такой)
02.05.2015
Smile то что нужно для чувствительных зубов)
отличная)
02.05.2015
Что-то Нин я такой не встречала)
02.05.2015
Не встречала, может она только в этом магазине продаётся (у нас вроде таких нет).
02.05.2015
Название прям как у лекарства для печени Big smile Не встречалась такая паста.
02.05.2015
Я с такой зубной пастой еще не знакома!
02.05.2015
Stare у нас такого магазина нет и пасту я не встречала.
Буду искать, меня заинтересовали
03.05.2015
Как Вы всех удивили! Smile Никто про такую пасту и слыхом не слыхивали и видом не видовали Wink
03.05.2015
Очень неплохая бюджетная паста. Надо попробовать.
мои родители очень полюбили эту пасту, а мне она не подошла
03.05.2015
в первые слышу о такой пасте, хотя я любитель повыбирать и посмотреть, что есть нового и интересного среди зубных паст, либо у нас ее не продают, либо она как-то обошла меня стороной)
03.05.2015
тоже не встречала такой марки. но все равно состав бедный. ни одного экстракта натурального не добавили в качестве ухаживающего компонента. Сама стараюсь добавлять в пасту красный перец для здорового циркулирования крови. И повезло, что такую пасту удалось найти, а то добавлять неудобно.
03.05.2015
Что-то новенькое. Такую пасту не видела.
03.05.2015
даже не видела такой, спасибо буду знать!
04.05.2015
Впервые вижу эту марку, но я люблю, когда свежее дыхание длится как можно дольше Smile
05.05.2015
Не попадалась мне такая паста! Теперь буду внимательнее, спасибо Wink
06.05.2015
фтора в воде нашей хватает (со слов врача), так что пройду мимо пожалуй Innocent