Евгения Загродская аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 07:47
Достоинства: быстро высыхают, не вызывают раздражения, не имеют запаха, цена, эффект есть)
Недостатки: больно снимать, не получается убрать все чёрные точки, небезопасны для здоровья

Случайно сегодня попала на акцию этих полосок 109 руб, так как давно искала что- то подобное, а тратить денег было жалко, то здесь все звезды сошлись. принесла, почитала и в путь.

10 штук, в отдельных пакетиках. беленькие. намочила нос как сказано ( вернее слегка смочила), оказалось мало, отвлеила, намочила сильно и он как и нужно ркспределился на носике. пока писала отзыв про другое средство, ожидала подсыхания.

И вот оно, время ОТДИРАНИЯ!!!!! ОЙ АЙ ОЙ ЕЙ АЙ. Больно очень, кто пробовал чёрную маску, то для меня это процедура безболезненная. Ну вот экзикуция прошла и оооооооооо , а на ней реально дрянь из моих пор. Правда только крыльев носа, а со спинки почему то не ушло ( может мало намочила).

Нос мягкий, есть чувство жирности, поэтому сейчас ванная и скраб.

Ниже сделала фото. Увы фокус неважный, но жёлтые точки на пластыре, это именно та самая дрянь из пор. Буду пользоваться дальше. о изменениях напишу позже.

И вот снова пишу отзыв, вернее дополняю его и увы не в лучшую сторону для продукта.

Все было прекрасно, три полоски почистили мой носик и я уже думала, что нашла средство по душе, но нет!!!! четвёртый пластырь оказался просто роковым.

Решила перед больницей ещё раз почистить лицо, получилось перерыв между пластырем день. все хорошо, сняла, все как обычно. Проходит минут 10 и я иду делать скрабирование ииииии ПИПЕЦ!!!!! У меня СИНЯК!!!!!!! поэтому будьте аккуратны! Может это из- за маленького перерыва, но факт остаётся фактом.

Мой бедный синий носик
Мой бедный синий носик

Какая я красавица теперь видно на фото.

Евгения Загродская не рекомендует Очищающие полоски для носа LAF