Опубликовано 13 Январь, 2016 - 19:16

Всем привет.

Откровенно говоря, это была неожиданно удачная покупка. Мы много вариантов пересмотрели и перечитали кучу отзывов, и наконец, остановились на этом экземпляре. Думаю, ни для кого не секрет, что наличие хороших отзывов на Aliexpress еще не даёт гарантии хорошего качества. Многое зависит от притязательности клиента. Наша притязательность зависит от вопроса цены. Но в данном случае нас устроило всё.

Рюкзачок выполнен из искусственной кожи приятного качества. Все строчки ровные, нигде ничего лишнего не торчит и сам рюкзак ни кривой, не хромой, а что надо.

Покупали этот рюкзак для девочки 5 лет, поэтому цвет у нас розовый. Цвет хороший, насыщенный, глаз радует и девочку нашу тоже радует. Ходит с ним на подготовку к школе.

Внутри имеется два отделения (не глухие), два кармашка под телефон и проч. технику. Снаружи на лицевой стороне - вместительный карман на молнии и со стороны спины ещё один не большой, но вместительный. Две большие молнии стальные, а маленькие пластиковые, но все добротные. Собачки все с брелками, даже внутри. Все качественные. Ремни регулируются.

Рюкзак вообще-то взрослый. Мы ремни сделали покороче, подошёл для ребёнка, но можно сделать их очень длинными, даже не понятно на какого слона это предусмотрено.

Вмещается в рюкзак формат А4 свободно.

Покупали тут. за 1154 рубля.

Единственный минус для нас - рюкзачок немного тяжеловат.

Нам рюкзак очень понравился. Спасибо китайцам, удивили и порадовали.

ЕлизаФетарекомендует
13.01.2016
Очень и очень классный рюкзак. Тоже заказала себе сумку, теперь жду и боюсь)
Супер)) Жду такой беленький Shy
13.01.2016
AssandriaMe, сумки тоже заказывали там, не разочаровались)
13.01.2016
oh_kletka, надеюсь Вам понравится)
13.01.2016
Симпатичный, но скорее всего не подойдет для катания на роликах?
16.01.2016
Я пока не решилась заказать у китайцев рюкзачок, хотя присмотрела парочку
16.01.2016
freedom7, честно говоря, я не знаю, я не катаюсь на роликах и не знаю каким для этого должен быть рюкзак))
Kastalia, ну, что ж перед заказом - читайте отзывы - мой Вам совет))
08.02.2016
очень классный рюкзачок!))
29.03.2016
Такой аккуратненький!) И цвет здоровский!
29.08.2016
Крутой рюкзак Love