4.195945
Среднее: 4.2 (148 отзывов)

Piper-Ksu аватар
Опубликовано 24 Январь, 2013 - 10:43
Летом искала себе какой-нибудь крем с природными витаминками для лица, поскольку кожа у меня была не ахти из-за гормональных скачков во время беременности. Мне очень нравится продукция ГМ, не долго думая, остановила свой выбор на этом креме, зацепившись за слово "питательный". Когда пришла домой - чуть не расплакалась, совсем не обратила внимания на надпись "для сухой и увядающей кожи"... Куда его девать? Я привыкла, что у меня кожа всегда была жирная, только последние года полтора стала комбинированной, да и в семье у всех примерно так же.(( В общем, закинула я его в ящик и ждал он меня три месяца. Я стала пользоваться у ГМ Дневным кремом для лица (Уссурийский хмель и витамин Е), он исправил многие дефекты, но так нужного мне питания и увлажнения так и не дал. И тут я вспомнила о том самом питательном креме, а на нем как раз ссылка, что его хорошо использовать вместе с моим дневным кремом! На следующий день, скрепя сердце, подождав, пока впитается дневной крем, я нанесла крем питательный. Результат не заставил долго себя ждать!!! Он быстро впитался, не оставил никакого жирного блеска (как я боялась) и кожа весь день была достаточно увлажнена, так и чувствовалось, что дышит она свободно, нет ощущения легкой стянутости, а сама она стала нежной и бархатистой! и никакого жирного блеска, что очень радует, так как пудрой и тональниками я не пользуюсь!

Piper-Ksu рекомендует Крем для лица GREEN MAMA Кедровый орех и облепиховое масло

• Отличный крем

25.03.2014
    lisstt аватар

Начала тестить "гринмаму", буду потихоньку отзывы добавлять. После зимы кожа выглядит как-то не особо. Хотелось ее увлажнить и подкормить. Выбрала питательный крем. В составе подкупила облепиха и кедровое масло. Пользуюсь уже месяц, пока отложила в сторонку все остальные кремики, т.к.

• Наконец-то нашла нормальный питательный крем. Спасение от шелушения + питание кожи

16.01.2017

Доброго времени суток) С наступлением холодов многие сталкиваются с неприятной для всех проблемой как шелушение кожи. Шелушение не делает нашу кожу краше, и тут рука тянется к тональнику ( а он в свою очередь предательски выдает эти зоны, как будто крича "вот, ты видишь?

• Отличный за свою цену!

27.01.2013

Мне крем очень понравился. Консистенция легкая, не жирная, быстро впитывается. Запах вообще не ощутимый (сижу, нюхаю прямо сейчас). Наносится легко. Удобно, то что в тюбике (не люблю в банку пальцами лезть).

• прокис через месяц..кому это нужно? фото

14.01.2013
    Стю аватар

Крем это заказала с официального сайта Грин Мама на зимний период. Как раз не было питательного крема,всё выбирала какой,остановилась на этом. Кожа у меня зимой сухая,склонная к шелушению. На крем были надежды,которые себя не оправдали.Консистенцию он имеет лёгкую, неплотную.