Среднее: 4.6 (7 отзывов)

Тишина аватар
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 09:29
Достоинства: интересный аромат, очень недорогая, переливы аромата интересные в зависимости от нанес
Недостатки: не очень стойкая

Ха!

Вот так аромат за такие смешные деньги..

Вот у нас имеется такой флакон флакон парфюмированной водички от российского производителя "Арома Пром".Объём 50 мл.Цена очень смешная-60 гривень)).

Интересный свежий аромат,производитель явно пытался изобрести подделку туалетной воды Elizabeth Arden "Green Tea" ,ну у него неплохо получилось.

Тут составчик имеется.

Разберём пирамиду.

Начальные ноты

лимон, апельсин и бергамот, перечная мята

Моё мнение.

Очень слышен в начальных нотах лимон!!Он просто врывается своей свежестью в ваше пространство..Сразу за ним перечная мята и тоже очень ярко..я бы сказала начальные ноты у этого парфюма очень насыщены...Чуть позже напоминает о себе бергамот.Извините но мой нос апельсин как то не учуял)).

Ноты сердца

зеленый чай, жасмин, семена сельдерея, цветок гвоздики

Моё мнение.

Зелёный чай,зелёный чай и ещё раз зелёный чай!!чуть позже даёт о себе знать жасмин..Насыщенный запах цветка жасмина медленно,но уверенно переходит в гвоздику..Где то слышны нотки семян сельдерея(((..Этим я осталась не очень довольна,но хорошо что их мало))...

Ноты шлейфа

дубового мох, мускус, белая амбра, тмин, фенхель

Моё мнение.

Как то громковато сказано Smile...Шлейф у этой парфюмированной водички слабоват,хотя и имеется всё же!Я бы назвала это произведение скорее туалетной водой!Так как стойкость на коже около двух часов.но уверенных двух часов!!!На одежде около трёх часов,ну а на моём браслете из кожи на часах,так двое суток аромат держался)).

Мускус не услышала к сожалению..Ну вот амбру,дубовый мох немного тмина и фенхеля(!!! вообще не поняла зачем он нужен!!!) -это слышно!...

Ну что же ,для лета это просто интереснейшая композиция!

Рекомендовать буду!

Но звезду снимаю за стойкость не парфюмированной воды как обещано,а туалетной всё же.

Тишина рекомендует ООО "Арома Пром" Ascania Green Leaf Fine Spray

заманчивое описание Smile
01.07.2014
чудесный летний вариант. да ещё цена такая и не надоест за день.
01.07.2014
Она под Элизабет Арден косит, поэтому и пахнет зеленым чаем - у них почти все ароматы на нем основаны.
01.07.2014
Интересный аромат. Я обычно в парфюмированной воде не могу разделить все на отдельные запахи, а улавливаю только единый аромат, поэтому не смогла бы так расписать, что и насколько чувствуется
01.07.2014
Зато, им можно уливаться Big smile
А про стойкость...на мне, я считаю, вообще ничего не держится из парфюма Big smile
С утра вот в CK One Shock for Her, и что? Уже - ни-че-го.. . Stare
01.07.2014
У меня оригинал от Арден)
Lana Vi спасибочки))
Iruna согласна! И идеальный вариант в сумочке таскать!
Шоши,да-да...я это указала в отзыве..
Arlanka я просто сижу и нюхаю долго))
Kate L а на мне только арабские держатся духи долго,они действительно стойкие)))Вот за них по стойкости ручаюсь))
Вита Астер ОООО!!Ну это круто))
Какой чудесный аромат. Smile
01.07.2014
Как раз для лета, свежий легкий аромат. И не задушит Smile
01.07.2014
Упаковка похожа на Зеленый чай от Элизабет Арден ну очень.
01.07.2014
Lilika Дык я ж пишу!!!Почему никто не читает?)))Что подделка под них!)
02.07.2014
я иногда не понимаю производителей таких вот фейков, ок, еще можно понять, если подделывают что-то дорогое, но подделывать парфюмы ЭА? Они ж стоят очень недорого, тот же Зеленый чай Puzzled .
Правда, в нем нота дубового мха заметна Shock ?
02.07.2014
noir я сейчас ещё больше вас насмешу!!))Подделывают даже дзинтарс))))))
02.07.2014
Тишина , а факты, факты в студию! я хочу увидеть фэйковый Дзинтарс, душераздирающее, должно быть, зрелище Big smile .
21.02.2015
Видела такой в продаже, куплю при случаи))) Love
21.02.2015
noir жаль,но нет доказательств)))

Там,просто, как то ситуация была...Не так как тут,что мол явно копируют вид туалетной воды,но дают своё название.

А там,типа,дзинтарс продавали))...И на вид всё вроде похоже,и флакон приталенный...Это был такой ларёк,типа шаршкиной канторы))...Всё совпадает,а крышечки из прозрачного капрона на распылителях))).
  • Совсем по-другому посмотрела на этот аромат!!!! с фото

30.04.2013

Ну кто не пробовал аромат "Green Tea" ? Да наверное все пробовали. Сам аромат уже не новый и многим кажется избитым и неактуальным. Я и сама, по правде, не фанатка ни "Green Tea" ни схожих ароматов. Они свежие и легкие а я люблю сладость. Хотя оригинальный аромат покупала и он мне нравился.

• Летом освежает а осенью согревает!!

18.09.2014

С ароматом от Элизабет Арден знакома давно.Такой был у моей мамы и самым любимым не был,это точно!! Тем не менее его дешёвый аналог зацепил меня! Что то в нём неведомо приятное есть.Интересно,что несмотря на дешевизну ав 145 рублей,аромат не плоский.И на коже всё время играет!

• Приятно удивил!

15.02.2014

Прежде чем найти эти духи я перенюхала пол магазина. Меня всё не устраивало. Те слишком сладкие, эти чересчур резкие, фу эти вообще пахнут противно. Когда я собралась уже разворачиваться и уходить. Я увидела внизу полочки, на которых лежали маленькие, белые коробочки. Ладно думаю, дам им шанс.