soli аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 00:25
Достоинства: волосы лучше расчесываются, заменяет кондиционер, легкий и приятный аромат, не утяжеляет, обильно пенится, придает объем, хорошо промывает волосы
Шампунь мне привезла мама.
Обычно пользуюсь другим, но тут было не до капризов, лежала с дочерью в больнице.
Каково же было мое удивление, когда этот скромный на взгляд шампунь не только замечательно промыл волосы, но и заменил собой кондиционер, без которого я обычно жить не могу, настолько у меня непослушные волосы.
К тому же вечная проблема, тонкие и склонные к быстрому засаливанию, придать им объем та еще задача, обычно нужна куча спецсредств. Однако этот шампунь показал очень хорошие результаты и в этом.
Теперь с удовольствием покупаю его домой.

• Приятная кремообразная консистенция
К покупке советую.

soli рекомендует Шампунь Dove Repair therapy Интенсивное восстановление

Тип: Шампунь
Брэнд: Dove
  • не люблю марку Dove, но он к этому не относится

11.01.2011
    kayli аватар

Шампунь купила случайно, можно даже сказать схватила первый попавшийся. Нужно было срочно и долго не заморачивалась над выбором. Былп риятно удивлена. Расходуется он экономично, люблю я это))) Не утяжеляет их, их лугко расчесать. В дуэте с бальзамом вообще сказка!

• отлично

14.01.2011
    Helena.U аватар

Ни разу не покупала ни гели, ни шампуни марки "Dove", даже не знаю, почему не обращала на эту марку никакого внимания. как-то нашла очень положительные отзывы в Интернете на шампунь из серии "Интенсивное восстановление". Решила купить. Очень рада покупке!

• отличный!!!

05.11.2012
    Зарa19 аватар

очень нравится фирма Dove.Обожаю их лосьоны,гели для душа,мыло и т.д..Вот и дошла очередь попробовать этот шампунь.Последнее время заметила,что волосы стали безжизненными и очень сильно выпадать стали.Я всегда пользуюсь разными шампунями,где-то слышала,что так лучше,чтобы не было привыкания.Так вот …

• Я очень довольна)

01.11.2012
    miss-lida аватар

Мне всегда было тяжело подобрать шампунь,от некоторых волосы быстро пачкаются,от других электризуются или становятся сухими и ломкими,что не расчесать даже.Кучу денег и сил выброшено на ветер в поисках того самого шампуня,подходящего именно моим волосам.Волосы у меня густые,вьющиеся,ниже…