AnyaSm аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 14:35
О cебе: люблю экономить)
Достоинства: богатый выбор оттенков, большой объем, красивый глянец, тот самый гель-эффект, легко наносить, модные оттенки, сияние и блеск, хорошо держатся, яркая палитра
Недостатки: не обнаружила

Добрый день всем!

Я очень люблю красить ноготочки разными лаками (у меня уже собралась не хилая коллекция)

Так как у меня свои ногти крепкие, хорошие, я никогда не наращиваю их)

Когда пошел бум на гелевые лаки и вообще в целом на маникюр гелевым лаком в домашних условиях, я тоже захотела))

Но, так как для настоящих гелевых лаков необходимо оборудование в виде УФ лампы и еще кучей дополнительных закрепителей да основ, то изобрели такое чудо как лак с гелевым эффектом)

Листав каталог Avon, я наткнулась на такой лак, да еще и скидки были на него как на новинку (2 за 199)...не задумываясь взяла)

Так как гелевые лаки наносят в 2 слоя, то и этот лак следует также наносить, тогда будет красивый цвет)

1)Лавандовое небо-глянцевый оттенок)

Лавандовое небо-слоя
Лавандовое небо-слоя

не совсем аккуратно, потому что это уже спустя неделю, а может и больше)

2)Сливовое наслаждение-с перламутром)

Сливовое наслаждение-1 слой
Сливовое наслаждение-1 слой

Сливовое наслаждение-2 слоя
Сливовое наслаждение-2 слоя

Перламутра практически не видно при втором слое) Хороший насыщенный цвет) совпадает с заявленным в каталоге)

Плюсы:

-держится долго, что соответствует гелевому лаку

-насыщенные цвета

-сохнет достаточно быстро

-не густой и не жидкий, хорошо наносится

-если покупать со скидкой то дешевый

В минус могу включить только не достаточно удобную кисточку, хотелось бы по шире)

В целом лак впечатлил) Эйвон может когда хочет))

PS: извините за не очень аккуратный маникюр, делала быстро для фото((

Рекомендую;)

AnyaSm рекомендует Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • SKatty аватар

SKatty 2 Август, 2014 - 20:22
    да, меня тоже устраивает этот лак
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 21 Март, 2015 - 19:51
    Оба цвета класс Love

• Просто ВАУ какие блестящие ногти! (ФОТО)

25.04.2014
    Эленка208 аватар

У меня пока один лак из коллекции (всё никак не решусь купить ещё что-то, хотя так же, как и многие дамы, обладаю "лакоманьячеством") - ярко-красный, но не алый, а я бы сказала, что чуть потемнее алого, насыщенный красный.

• Манящий глянец..

29.11.2014
    DarkDiva аватар

Данный лак у меня в оттенке MAUVELOUS - Чудо .И действительно-"чудо"!  Не ожидала такого результата,идеальный глянец,насыщенный цвет.Так и пленит своим блеском) Сам цвет такой изысканный,я бы назвала его,"пыльная роза" Что касается качества то тут 56, Ровно ложится в один слой + Не полосит +…

• Солнечные ногти)) оттенок Апельсин

05.08.2014
    Витаська аватар

Девочки, добрый день!!!   Сегодня расскажу вам о гель-лаке Avon, оттенок Апельсин.  Покупала я этот оттенок в 10 каталоге за 129 руб. Упакован лак в коробочку черного цвета, на которой написан оттенок, состав и производитель. Т.е.

• Еще несколько слов о "лаке геле"

22.07.2014
    Mazio аватар

Приобрела себе эту новинку так как хотела испытать тот самый ВАУ эффект после рекламы AVON, и так как сама являюсь представителем этой косметической компании заказала его себе со скидкой. Оттенок выбрала Sheer Love. Сама консистенция лака обычная, ничего особенного, жиденький такой.